8 (865) 265-62-618 (865) 265-62... — показать

Бильярдный клуб на Доваторцев

8 (865) 265-62-618 (865) 265-62... — показать
+7 865 265-...+7 865 265-62-61 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 45А

Про «Бильярдный клуб на Доваторцев»

Ищете спокойное и “вкусное” местечко в Ставрополе? Обратите внимание на клуб Бильярдный клуб на Доваторцев - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного едока. Сюда нередко приходят компаниями чтобы сразиться в бильярд.

Также, в этом бильярдном клубе можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Хотите посетить данное место в определенную дату, но опасаетесь не найти свободных столов? Тогда закажите столик заранее.

Желаете посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 45А. Звоните по номеру +7 865 265-62-61 и узнавайте существенные детали о работе компании!

Комната для курения

Отзывы про Бильярдный клуб на Доваторцев (4)

Хорошая бильярдная где можно приятно провести время . Люблю бильярд и часто играю в него в этом заведении . Приятная атмосфера в заведении и хорошие цены примерно 300 рублей час . Отличные столы из бильярда , прекрасные кии сделаны из нормального дерева , так же всегда хорошее не протертое сукно . Зал оборудован 6 столами , не большое помещение , но не кто не машает игре . Так же находится бар-буфет в котором можно найти что перекусить или выпить.
Люблю бильярд, это место отличное подходит для игры в бильярд. Довольно часто его посещаю. Местоположение очень удобное для меня. Также отмечу достоинством то, что это заведение работает и ночью. Бываю здесь часто с друзьями. Заказываем здесь в основном только напиток (кола/пиво) и чипсы. Есть диваны, столик, где также можно и посидеть. Очень нравится это место, рекомендую.
Прихожу со своими друзьями сюда почти каждые выходные. Нам сделали скидку как постоянным клиентам!)Приятная музыка, хороший интерьер, заказываем обычно чай. вообщем хорошо проводим тут время, много хороших эмоций, время летит тут очень быстро, официанты хорошие, заказы приносят моментально.
Пару раз проводила время здесь с друзьями. Мне понравилось. Была здесь ночью, никого кроме нас не было. Стоят удобные диванчики и кресла. Бильярдных столов было 3 или 4. Небольшое помещение, но нормально в целом. Правда место не очень удачное, это недостатком считаю. Цены точно уже не помню, но довольно дешево.
Бильярдный клуб на Доваторцев на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел