Doner Kebab на улице 50 лет ВЛКСМ

Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 22А

Про «Doner Kebab на улице 50 лет ВЛКСМ»

Кафе «Doner Kebab» открылось в Ставрополе по ул. Лермонтова 121, в 2012 г. Это новое направление Fast Food, которое уникально в своем роде. В нем сочтены немецкое качество, турецкие и греческие рецепты, и все это дополняется итальянским оборудованием.

«Doner Kebab» - Fast Food здоровой еды, и он опровергает стереотип быстрого питания. Вы можете насладиться приготовление блюд «из под ножа», на ваших глазах из натуральных продуктов. «Doner Kebab» приглашает Вас отправиться в гастрономическое путешествие и насладиться изысканными блюдами турецкой и греческой кухни и получить массу удовольствия!

Отзывы про Doner Kebab на улице 50 лет ВЛКСМ (7)

4.6
понравилось.очень вкусный и недорогой денерс.чистенько
Хорошее кафе, интересная обстановка. Один раз зашли кафе было почти пустое. нас это удивило, что в таком месте так мало народу. Потом зашли еще раз место не было вообще все было забито,но пока мы отстояли очередь уже освободились столики. Заказывали два "Паше" и зеленый чай, заказ ждали не долго. Счет составил около 400 рублей. Очень дешево но вкусно, конечно в этом кафе долго не посидишь , потому что остальные ждут когда освободиться стол .
Гуляли в центре, проголодались и решили с подругой перекусить здесь. А было время перерыва. Поэтому нам просто не досталось места:) подождав некоторое время, мы все-таки нашли себе свободный столик. В связи с этим из минусов отмечу очень маленькое помещение. А так всем остальным я довольна. Гиро здесь ооочень вкусный, порция большая, а стоит всего лишь около 150 рублей. Готовят очень быстро. Кафе уютное, чистое. Обслуживание быстрое и хорошее.
Мне очень нравится турецкая кухня,поэтому как узнал об этом заведении сразу же решил посетить его. В этом заведении стоит обратить внимание на гиро, который вам обязательно будут предлогать приветливые официанты. Немного расстроило качество напитков и не затейливый интерьер. Но возможность вкусно, быстро и не дорого пообедать, скрашивает эти недостатки.
Заведение открыли не так давно.И я успела уже тут побывать.Зашла,как обычно случайно.Не пожалела.Везде чисто.Заказала гиро и чай.Заказ приготовили довольно быстро.Порция огромная,так еще и безумно вкусно.Обед обошелся в 160 рублей.Плюс,для маленького кафе,нет запаха приготовления еды.
Doner Kebab на улице 50 лет ВЛКСМ на карте