марион на улице Лазо

Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, ул Лазо, д 127
500–800 руб.

Про «марион на улице Лазо»

Кулинария марион - место в Ставрополе для тех, кто хочет оперативно перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. Кушать подано! Одно из важнейших достоинств кулинарий - быстрое и качественное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой пышный бургер предельно быстро. Оптимальный выбор для самых голодных! Вкусный бизнес-ланч - одна из причин популярности этой кулинарии. Захотелось покурить? В данном заведении для этого отведена специальная комната. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Ставрополь, улица Лазо, 127.

Комната для курения

Отзывы про марион на улице Лазо (7)

3.1
Просто ужас. Котлета была с льдом внутри, я не шучу! В каждом бургере была квашенная капуста, вместо зелени. Бургеры стоили по 350+ р или около того
не могу сказать что то хорошее или плохое. обычное кафе с немного на мой взгляд завышенными ценами.
Сегодня посетили данное кафе, остались в полном разочаровании. Администратор данного кафе далеко неквалифицированный. Сдачи в этом кафе мы ждали 40 минут. После того как было сделано замечание, что сдачу дали неправильно, нам сказали чтоб мы научились считать. Было заказано на 2484 дано им 2500 сдача была дана 10 р. Обслужили нас плохо. Ждать пришлось долго не только сдачу, но и заказ.
Уважаемый Шайа Лабаф!Утиной ножки в кафе нет уже как два года!И про музыку не правда!Не надо клеветать!И кстати,этот комментарий был написан 2,5 года назад и не вами!А если бы лично здесь были,то не писали бы всякой дряни!Сразу видно что писали конкуренты с "левой" странички!

Просто отвратительное обслуживание! Горячее ждали 1 час 40 минут. На вопрос почему так долго, официантка сделала вид ,что нас не слышит. Всё было невкусным и невозможно соленым! А утиная ножка оказалась совсем другим блюдом, что это мы так и не поняли. И взяли с нас 200р за музыкальное сопровождение!
марион на улице Лазо на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел