8 (962) 450-04-058 (962) 450-04... — показать

8 (962) 450-04-058 (962) 450-04... — показать
г Ставрополь, ул Тухачевского, д 26/3
Есть доставка
600–1000 руб.

Про «Доставка Панда Маркет на улице Тухачевского»

Компания Доставка Панда Маркет на улице Тухачевского (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает попробовать блюда японской кухни. Несмотря на то, что на протяжение многих лет их основными ингредиентами являются рис, рыба или морепродукты и свежие овощи, местные повара утверждают, что меню сложно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (устрицы, осьминоги, креветки и иные) имеют свой уникальный, непохожий на других вкус. Делая заказ, обратите внимание на соевый соус и васаби - самые популярные приправы среди жителей Страны восходящего солнца.

Кстати, в будни в этом месте посетителям предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство поваров и заплатить за блюда меньшую цену. Обычно в обеденном наборе присутствуют горячее блюдо, суп, салат и напиток на выбор, но если вы соблюдаете диету, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто считает важным не тратить время понапрасну, сотрудники рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, ведь в уютной обстановке намного приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, организация работает как пиццерия. Любое блюдо из меню, если требуется, упакуют с собой. Заведение подходит для деловой встречи. Тут гости могут послушать музыку (disco, chillout) и купить подарочный сертификат, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Ставрополь, ул Тухачевского, д 26/3. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 962 450-04-05 или зайдите на веб-сайт stv.pandamarket26.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-23:00.

Доставка 2
Для деловой встречи
Для детей
Подарочные сертификаты
Суши-меню

Отзывы про Доставка Панда Маркет на улице Тухачевского (3)

Отлично заведение! Милые и приветливые сотрудники, вкусная еда, разнообразное меню. В зале приятная музыка, очень стильный интерьер, постоянные новинки, а ещё можно заказать доставку домой, что очень удобно. Всем советую данное заведение!
Первый раз брали пиццу 25 см Цезарь, всё вкусно и отлично. Второй раз уже заказывали Мясную вместе с сетом роллов и нам дали еще одну коробочку других роллов в подарок - приятно. Роллы вкусные и те, которые дали в качестве подарка. Пиццу привезли теплой, всё хорошо упаковано. Сказали ждать полтора часа - в итоге за час нам доставили наш заказ.
Заходили поужинать с мамой. Понравилась приятная обстановка, музыка спокойная и негромкая, люди спокойно разговаривают. Цена не самая демократическая, но роллы действительно вкусные, начинки много, риса приемлемо. Интересно наличие листовых чаев в большом количестве. Советую попробовать чай "Король джунглей". Остались довольны.
Доставка Панда Маркет на улице Тухачевского на карте