8 (800) 700-40-348 (800) 700-40... — показать

8 (800) 700-40-348 (800) 700-40... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-40-34 ещё
5.031 отзыв
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 63Б

Про «ГАЗТРАСТПРОЕКТ на улице 50 лет ВЛКСМ»

Компания «ГАЗТРАСТПРОЕКТ» осуществляет продажу и установку систем газовой и пожарной безопасности, предоставляет услуги по замене и установке газовых плит, проводит мероприятия по безвозмездной проверке помещений на загазованность, направленные на повышение защищенности населения от чрезвычайных ситуаций техногенного характера, осуществляет работы по ремонту и техническому обслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования.

С 04.10.2017 компания является членом Ассоциации строителей «МСС»,

Регистрационный номер №1914-7702407752.

Все виды нашей продукции являются образцами Европейского качества и имеют обязательные сертификаты соответствия.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про ГАЗТРАСТПРОЕКТ на улице 50 лет ВЛКСМ (31)

В новой квартире на газовую трубу мы сразу поставили газосигнализатор. В старой наш простоял 5,5 лет и мы ни разу не пожалели, что потратили деньги и поставили его . Один раз он сработал, когда поломался выключатель на печке, и из форсунок стал идти газ. Тогда все обошлось, вовремя приняли меры остались живы и здоровы. В новую квартиру мы перешли со старым другом, он прослужит нам еще лет 10
Мне было интересно проверить как будет работать прибор в деле. Поэтому ребята провели мне показательную проверку пустили газ и почти что сразу прибор остановил подачу газа спец-клапаном и подал сигнал в квартиру и по СМС. Оперативно, надежно и безопасно. То что нужно в плане газовой безопасности в квартире.
Понравилось что прибор не очень дорогой. Если учитывать его набор функций и гарантийный сервис от газтрастпроект то нам еще очень повезло. 20 лет на него полной гарантии, не нужно каждый год проводить профилактику и выкидывать кучу денег на замену фильтров или еще чего то там. Я сама мужа уговорила поставить СГ1-СН с GSM в нашу квартиру. Хотя он и не очень хотел. Зато потом когда газовые сотрудники показали его принцип работы и объяснили все доступно. Он одобрил мою покупку. Для нашей же безопасности как не как. Хорошая штука.
Недавно поставил родителям в квартиру сигнализатор-уловитель газа от компании Газтрастпроект. В компании предусматривают всевозможные газовые поломки и подключают функцию смс-оповещения. То есть если вдруг что то произойдет я получу сообщение на мой номер, где бы я ни был, и сразу же отреагирую. Спасибо! Так и мне спокойно и родителям тоже.
Поставили такой в совсем ресторане после очередной утечки. Сигнализатор то у нас был, от только моя тяга к экономии, еще больше ударила по карману. Так что вместо китайского поставил беларусский СГ1-СН GSM с смс оповещением. Качество не сравнить, земля и небо!
ГАЗТРАСТПРОЕКТ на улице 50 лет ВЛКСМ на карте