8 (495) 980-82-828 (495) 980-82... — показать

+7 495 980-...+7 495 980-82-82 ещё
г Ставрополь, ул Тухачевского, д 14/2
Бизнес центр: Москва
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Магазин одежды Gloria Jeans на улице Тухачевского»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и каждый день познаёт мир вокруг - и мудрые мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин одежды Gloria Jeans на улице Тухачевского приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей и отыскать для себя и детей нечто полезное. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь продают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 3.8.

Сайт: gloria-jeans.ru. Телефон организации: +7 495 980-82-82. Магазин одежды Gloria Jeans на улице Тухачевского располагается по адресу: г Ставрополь, ул Тухачевского, д 14/2.

Товары 1

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans на улице Тухачевского (5)

3.8
Раньше мне очень нравился этот магазин, но в последнее время вообще туда перестала заходить. Цены себя не оправдывают вообще. Чтобы себе купить вещь, нужно просмотреть каждый сантиметр, и обязательно найдется или дырочка,или затяжка, или нитки висят, зато цена... Ряды беспорядочно расположены, проходы узкие. Если очень постараться, то можно найти неплохую вещь во время скидок. А так большие наценки. Кофта стоила 600 рублей, затем по скидке я её взяла за 300, и через недели две она 99 стоила. Тут не угадаешь.
Забегала сюда за майкой, увидела на сайте цены от 59 руб. Мне была нужна самая простая и дешевая на треннировку. Но такй цены я все же не нашла. Табличка с такими ценами есть, а вот вещеq не было. Купила майку за 119. Вобще выбор большой, но не скажу что цены низкие, акционные товары только больших размеров.
В магазинах Gloria Jeans действуют скидки 10% по дисконтным картам, которые выдаются при совершении покупки товаров на сумму от 1000 рублей .
Держатели карт GJ в свой День рождения или в День рождения кого-либо из членов своей семьи получают в подарок 25% скидку на покупку. Предложение действует за 3 дня до и 3 дня после даты.
Покупала как то там джинсы и рубашку,осталась довольна,и качеством и удобством,и стоимостью!
В общем не плохой магазин, но не супер. Качество конечно не очень, но и цена как раз на это качество. Покупала шорты за 300 рублей, не плохие между прочим. Не нравится то что кабинок мало для примерки, ну и консультанты с кислыми лицами. Ну на четверочку тянет.
Сеть уже давно на рынке. Раньше,надо признать одежда была лучше. Джинсы были качественнее. Выбор блуз и маек большой. Только качество ,так же оставляет желать лучшего.
Магазин одежды Gloria Jeans на улице Тухачевского на карте