8 (928) 230-29-578 (928) 230-29... — показать

8 (928) 230-29-578 (928) 230-29... — показать
+7 928 230-...+7 928 230-29-57 ещё
г Ставрополь, ш Старомарьевское, д 13/5
Пн: 10:00 - 15:00

Про «Информационно-технологический центр Грибной дом на Старомарьевском шоссе»

Информационно-технологический центр «Грибной дом» в Краснодаре и Ставрополе основанный в 1998 году, благодаря успешной работе, занимает лидирующие позиции на рынке грибоводства в Северокавказском регионе.

Основным направлением деятельности центра является оказание консультаций по технологиям интенсивного и экстенсивного культивирования грибов в домашних условиях и организации промышленных грибных комплексов, а также исследовательская деятельность в области микологии.

В наших центрах предложат оптимальные методики культивирования грибов, при соблюдении которых вы сможете получать стабильно высокий урожай.

В своей работе наши специалисты опираются на многолетний практический опыт и результаты научных исследований.

Read more: http://www.gribnoydom.ru/#ixzz3eYCNqf7S

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Производство и оптовая торговля 1
Электродвигатели и редукторы
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Информационно-технологический центр Грибной дом на Старомарьевском шоссе (6)

3.0
Покупаем мицелий в Грибном доме. качество хорошее, грибы растут в сроки.За этот сезон попробовали 4 сорта, понравился очень М5. Регулярно консультируюсь с технологом. Хотим попробовать выращивать шампиньоны. Опята и вешенку уже освоили.
Не стоит обращать внимание на отзыв в господина Владислава у которого номер начинается на 905 который ведёт недобросовестную политику ведения своих дел изготавливая тот же мицелий и обливают грязью своих конкурентов
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Анатольевна, когда Вы принимали товар, то должны были обратить внимание на качество покупки, если Вы обнаружили недостатки дома, нужно было незамедлительно позвонить и сообщить об этом. Возможно при перегрузке грибной облока полиэтиленовая пленка получила повреждения. Грибные блоки после транспортировке всегда немного деформируются , иногда требуется перевязать их заново. Вы допустили серьёзную ошибку, что решили пересылать субстрат из одного блока в другой, т. к. могли занести инфекцию в гробницу. Мы настоятельно всегда просим обращаться к нам своевременно по телефону 89283212201, 89282302957 или электронной почте grib0026@mail.ru для оперативного решения любого вопроса. В нашей организации всегда идут навстречу покупателю.
Покупаем грибные блоки вешеки регулярно, урожай шикарного качества!, Грибочки вкусные, особенно маринованные!
1320430
Покупали готовые блоки вешенки. Качество товара отвратительное!! Мешки грязные, полу пустые, не плотно набиты, сверху и снизу порваны и залеплены скотчем. Пришлось дома перемывать, утрамбовывать и досыпать их. Вообщем мешок стоит 120 рублей, а качество не стоит и 5ти копеек
Информационно-технологический центр Грибной дом на Старомарьевском шоссе на карте