8 (865) 269-07-308 (865) 269-07... — показать

8 (865) 269-07-308 (865) 269-07... — показать
+7 865 269-...+7 865 269-07-30 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 72

Про «Унция»

"Унция" - это сеть магазинов качественного чая и кофе. Первый магазин был открыт в Санкт-Петербурге 2002 году. На сегодняшний день "унция" заслужила любовь и доверие своих покупателей, она делает доступными элитные сорта чая большинству людей. Атмосфера здесь завораживает. Механические фигуры в витринах, полки из дуба, мраморные прилавки, щебетание кенаря в клетке, приглушенное освещение помогают погрузиться в эту удивительную загадочную чайную культуру. Здесь можно приобрести различные сорта чая и кофе, чайную посуду, различные аксессуары, вкусные сладости, уникальные подарки.

Отзывы про Унция (13)

Брал здесь улун, в других местах как то не очень зашло, а здесь нашел своего фаворита. Барышни на кассе всегда вежливы, консультируют хорошо
Я - любитель таких уютных и необычных магазинчиков. И чай просто обожаю. Здесь с подругой часто покупаем различные сорта чая. Она в интернете вычитала про какой-то особый сорт зеленого чая для похудения и мы здесь его приобрели). Чай здесь очень вкусный, а девушка-консультант очень любезная. Цены правда высокие, но оно того стоит. К тому же с покупкой дают миленькие пакетики).
После того как случайно попало в магазин , попробовала настоящий чай, не то что мы пьем в этих пакетиках . С самого начала я не разбиралась в чае, но консультант подробно расспросила меня о моих вкусах и подобрала превосходный чай "молочный улун" . Покупала примерно 100 гр. для начала , просто попробовать. Обошлось это удовольствие около 180 рублей, теперь вся семья покупает там чаю. Брат очень любит "Пуэр" с банановым вкусом.
Просто обожаю чай и хороший натуральный кофе, поэтому в основном беру чай и кофе на развес, так как они намного вкуснее и полезнее, для меня этот магазин просто находка, потому как там огромный выбор моих любимых товаров, обожаю кофе "шоколадный апельсин", очень люблю покупать кофе в зернах, так же люблю чай "чайная корона", цена его 385 рублей, но это того стоит, такой аромат и вкус, действительно настоящий чай, после этого чай в жизни не будите покупать, в обычных магазинах пакетированный чай. Хорошо обслуживают, можно понюхать любой чай или кофе, так же можно заказать какой хотите примерно кофе, нежный с каким ароматом, и вам все подберут, настоящие проффи!
Чай это для меня святое . Исходя из этого мой любимый Чайный обитель это магазин Унция . В нем можно найти все что связанно с чаем . Огромный ассортимент чаев и добавок к ним (красный , зеленый , травяной , черный и т.д.) Цены разные зависит от сорта чая и его происхождения . Я люблю чай зеленный называется "Дары Японии" . Так же мне всегда помогают и советуют прекрасные продовцы-консультанты .
Унция на карте