8 (865) 246-12-268 (865) 246-12... — показать

Любимая Шоколадница на улице 50 лет ВЛКСМ

8 (865) 246-12-268 (865) 246-12... — показать
+7 865 246-...+7 865 246-12-26 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 113

Про «Любимая Шоколадница на улице 50 лет ВЛКСМ»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Любимая Шоколадница на улице 50 лет ВЛКСМ и купить необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.9.

Сайт организации: tort26.ru. Телефон: +7 865 246-12-26. Компания Любимая Шоколадница на улице 50 лет ВЛКСМ находится по адресу Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 113.

Отзывы про Любимая Шоколадница на улице 50 лет ВЛКСМ (15)

сколько стоит большой торт кокетка?)очень вкусный на сколько помню. хочу купить. цену ищу,но нигде нет)
После учёбы я часто забегаю в Шоколадницу, чтобы порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. Наверно это самый лучший магазин с сладостями у нас городе. Здесь всего большая очередь. Огромный выбор тортов, пирожных, пончиков, булочек. Цены очень радую. Я очень люблю шоколадный торт, который стоит около 500 рублей. Так же здесь делаю торты на заказ невероятной красоты для любого праздника.
В шоколадница самые вкусные торты! Я очень люблю здесь торт "Кокетка" безумно вкусный! Также очень вкусный "Тирамису", недавно его покупала себе на день рождения. Еще вкусный торт "Пешт", он с безе. Вот эти три торта я часто покупаю). Стоимость наверно немного выше среднего, но это того стоит). В шоколаднице всегда большой выбор тортов. Также здесь уютно, просторно, всегда теплый и вкусный запах.
самый лучший кондитерский магазин, очень все вкусное и красивое, разнообразные кондитерские изделия, всегда любезные продавцы, можно так же заказывать в журнале торт с различными фигурками и мультяшными героями, так же мой любимый тор кокетка, сегодня покупали 2 штуки маленький и большой, так вот отдали около 1250 рублей, хорошая цена, торт очень вкусный со взбитыми сливками, советую попробовать очень нежный.
Как и любая сладкоежка, я просто обожаю этот магазин. Не успеваешь открыть дверь и войти внутрь, как сразу становится тепло и уютно, вкусненько пахнет и чувствуешь себя как в раю:) торты здесь безумно вкусные. Также здесь всегда и все свежее. Продавец хорошо проконсультирует по всем интересующим вопросам. Стоимость здесь разная, за торт выходит 300-800 рублей в зависимости от типа торта. Многие торты представлены в двух размерах: поменьше и побольше.

Частые вопросы про Любимая Шоколадница на улице 50 лет ВЛКСМ

1 этаж.