8 (968) 268-38-27 8 (968) 268-38... — показать

г Ставрополь, ул Доваторцев, д 46Г
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Гутбар (12)

Был здесь на днях, очень понравилось! Вкусная еда, быстрая подача, уютная атмосфера, неплохой дизайн помещения. В общем, лампово здесь находится. Бургеры топ. Рекомендую)
Приятное место со вкусной едой и алкоголем! Бургеры как отдельное произведение искусства! Очень нравится контингент людей, которые туда ходят, все улыбчивые и забавные.
Отличное заведение. Вкусная еда. Большой выбор алкоголя. Атмосфера вообще на высоте. Персонал понимающий и отзывчивый.
Очень понравилась атмосфера в зале. Персонал очень вежлив и приветлив; вкус и качество блюд — замечательное.
Соотношение цена - качество - размер порции полностью оправдано
Отличный барный интерьер, хорошее пиво, приемлемые цены. Все блюда, которые брал были очень вкусные. Обслуживали быстро. Кружки пенного менялись сразу как только оно подходило к концу)
Отличное заведение! Вечное пиво, медовуха и сидр) классные ребята) хороший контингент)
Хорошее место с приятной атмосферой. Достойная кухня. Нет никаких замечаний к блюдам, все очень вкусно. Для себя выделил стейки, очень сочные. Персонал обслуживал быстро и качественно. По цене вышло все даже меньше, чем я думал.
Вкусно, приятные официанты и комфортно в маленькой компании отдохнуть и поболтать!
Шикарные стейки по нормальной цене!! Под пивко ОГОНЬ!
Очень крутой бар! Хорошая атмосфера и самые вкусные стейки.
Вкусное пиво, хорошие стейки По выходным можно поплясать!
Гутбар на карте