8 (865) 259-75-97 8 (865) 259-75... — показать

8 (865) 259-75-97 8 (865) 259-75... — показать
+7 865 259-... +7 865 259-75-97 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 49Б
цокольный этаж

Отзывы про Скважина на улице Доваторцев (17)

4.1
классное место, обслуживание хорошее, но зал маловат. напитки не разбавляют
Офигенное место! Персонал приветливый, очень весело по выходным, коктейли бомба
Хорошее меню, большой выбор, уютно. В воскресенье днём всё было занято, посещаемость высокая. Обслуживание на хорошем уровне, официанты внимательные, все блюда были вынесены одно за другим, все предпочтения учтены.
Хорошое заведение, но я ставлю 4 потому что, обслуживающий персонал очень медлительный, зал очень маленький а народу очень много и даже не где потанцевать. Но тут очень вкусно делают горячие блюда, мы заказывали мясо и оно получилось мягкое и сочное, так же тут отличный бар и цены разумные, чек с одного человека обходится около 900 рублей. И кстати тут очень часто проводят конкурсы и всякие тематические вечеринки.
По мне так место среднего уровня. Ходили туда один раз с подругами. Заказывали столик заранее. Ничего плохого про кухню и обслуживание сказать не могу: еда была вкусной, официанты хорошо делали свою работу. Не надо было дожидаться полчаса, пока нам принесут то или иное блюдо. Заказывали пару бутылок шампанского, салаты, фруктовую нарезку и десерты. На компанию из 4-х человек вышло почти 5000 рублей. Музыка действительно громкая и танцевальная, сразу хочется пуститься в пляс, когда заходишь внутрь. Но танцпол вообще не вмещает в себя весь народ, который хочет танцевать.
Была там пару раз, в принципе, место неплохое, но бывали и в лучших. Танцпол не очень большой, а народу после 12 ночи набивается много. Депозит за столик от 5 до 7 тысяч. Или можно посидеть за барной стойкой, если хватит места. Бармены весёлые ребята, неплохо обслуживают. Цены как и везде, ничего особенного. В среднем за коктейль от 250 рублей, салат от 300. Выбор коктейлей нормальный, есть из чего выбрать. Музыка неплохая, мне понравилась. Да и местоположение самого клуба удобное, на юге. Недалеко от дома.
Клубы не очень люблю, но скважина мне определённо нравится. Отличная музыка, громкая, танцевальная, после неё даже на утро в ушах нереальный звон) Нет "быдла", охранники хорошо работают. Есть, что покушать и причём готовят очень даже неплохо. Место достаточно много, всем хватает, никто не толкается. Цены на баре средние, хороший коктейль алкогольный выйдет рублей в 350.

С начала момента открытия в скважине было очень круто! Потом бар немного испортился и мы перестали туда ходить. Но сейчас, могу с уверенностью сказать, что ребята молодцы! Случайно заглянули туда в выходные и не разочаровались ни разу. Ферма обрела новые краски. Самое меся то для категории людей 25+, которые хотят как следует угареть и танцевать до утра. Сами не заметили как наступило 6 утра. А за это время мы успели напиться. пожалуй, снова станем постоянными гостями. Отмечу, что фейс контроль довольно жесткий. Нас сначала возмутило, но потом мы поняли, что лучше тусить с гостями приличными, чем в какой то гоп компании, как раньше.
Хороший клуб, несколько раз была здесь! Место нахождение очень хорошее, не далеко от дома. Хожу сюда с подругами, музыка хорошая, часто приглашают знаменитых гостей. Обслуживание и кухня тоже прекрасна. Выпиваем в основном коктейли средняя цена 350 рублей. Вполне приличное место, в общем одни плюсы. Ни каких претензий.
Это модный бар для активных людей, которые знают толк в полуночном веселье. Огромная барная стойка в центре зала делит бар на 4 зоны. Оригинальное оформление, сочетающее в себя искусственный камень, глянец танцпола, красно-бордовую цветовую гамму стен, обилие светлой кожаной мебели и множество плазменных панелей под потолком. С наступлением полуночи Скважина трансформируется в самый харизматичный ночной клуб города с лучшей музыкой, просторная танцевальная зона и широчайший ассортимент меню. Стоит упомянуть и удобную авторскую кухню, где звучат русские и японские нотки. Средний чек около 1000-1200 руб. Клуб - для позитивных людей.
Была здесь пару раз.Но если встанет впорос идти сюда снова,то ответ мой будет нет.На входе всегда не очень приятная охрана.Общаются грубо.Музыка тоже не понравилась.Цены коктелей в принципе как и везде, от 200 рублей.
Хорошее заведение, относительно новое, конечно мне кажется нужно около 1500 рублей не меньше, кайфовая музыка, всегда очень весело, алкоголь относительно не дорогой, есть куда поставить машину, что очень важно,правда если на машине, то денег на порядок меньше нужно, выпить не придется,
фейс контроль конечно придерается, ну а где он не придирается, все карманы всегда обшманают, ну может это и к лучшему, всякие бывают.с доногрупкниками часто там бываем, и всем советуем
Очень прекрасное,и весёлое заведение ,для тех кто любит отрываться и отдыхать по полной,этот клуб для "золотой"молодёжи города Ставрополь,Зажигательная-модная музыка,море позитива и общения,персонал вежлив,аккуратен,умеет делать свою работу!

Всегда можно познакомиться с молодыми людьми,найти новых друзей,отличное место для празднований всяких торжеств!Посетить это заведение должен каждый,не пожалеете)))
читаю отзывы и снизу и не совсем согласен, конечно!!!)
фэйс-контроль зависит от дня, когда идешь!
по выходным там ребята опытные и поэтому могут придраться - так извините, куда вы идете? одевайся относительно просто и не выпендривайся в очереди)ИМХО..
девчата в баре клевые - особенно Анастасия))Настя, если будешь читать, то не забудь мне випку, о которой говорили))

если приехали оторваться, то при продуманных заказах можно отлично нагуляться на 700)у нас получилось!
ну а если с тобой крайне милая девочка, то готовь, дружище 1500, так как, мартини с соком, шампанское и виски с колой(мэйнстрим для девочек) относительно много стоят..
ну да ладно.
хорошо отдохнули - клевые воспоминания)
Очень хорошее заведение!!отличная музыка.хороший персонал.цены вообще суперские!!все по стилю)Фейс тоже хороший и приветливый.в отличном райончике.главное не далеко от дома))))
Еще один клуб в моем списке !)Ну что ж поделать если я очень люблю их ) Находится в юго-западном районе.
Обстановку назвыл бы стильной и со вкусом, много мест, ,бар прямо на танцполе.
Алкогольное меню не дорогое,всего лишь надо 1000 руб ,чтобы быть на полном веселе ).

Это место для постоянного посещения,бар очень привлекает к себе посетителей , всегда аншлаг. Так что приходите туда и уносите с собой хорошие новости! )
Отвратный face-контроль, придираются ко всему, грубят, хамят (слова ЧО и т.д.) и чуть-ли не лезут в драку. Можно пройти в самых дешевых туфлях с рынка, но не в приличных кроссовках.
Скважина на улице Доваторцев на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел