8 (968) 268-38-278 (968) 268-38... — показать

цокольный этаж
Есть доставка
800–5000 руб.

Про «Гутбар»

Атмосферный бар с вкусной едой, более 200 сортов пива.У нас Вы всегда можете попробовать пиво известных мировых брендов: Guiness, Weihenstephan, Spaten, Harp, Prazecka, Mort Subit, Delirium, Kapuziner и других. Храним при температуре +4С, правильная подача, авторская кухня состоящая из рукотворных бургеров и демократичных стейков.

Доставка 2
Доставка еды
Кофе на вынос
Настольные игры

Отзывы про Гутбар (12)

Был здесь на днях, очень понравилось! Вкусная еда, быстрая подача, уютная атмосфера, неплохой дизайн помещения. В общем, лампово здесь находится. Бургеры топ. Рекомендую)
Приятное место со вкусной едой и алкоголем! Бургеры как отдельное произведение искусства! Очень нравится контингент людей, которые туда ходят, все улыбчивые и забавные.
Отличное заведение. Вкусная еда. Большой выбор алкоголя. Атмосфера вообще на высоте. Персонал понимающий и отзывчивый.
Очень понравилась атмосфера в зале. Персонал очень вежлив и приветлив; вкус и качество блюд — замечательное.
Соотношение цена - качество - размер порции полностью оправдано
Отличный барный интерьер, хорошее пиво, приемлемые цены. Все блюда, которые брал были очень вкусные. Обслуживали быстро. Кружки пенного менялись сразу как только оно подходило к концу)
Гутбар на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!