8 (865) 255-33-528 (865) 255-33... — показать

8 (865) 255-33-528 (865) 255-33... — показать
+7 865 255-...+7 865 255-33-52 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 57А
1000–2000 руб.

Про «Бар Крыжополь на улице 50 лет ВЛКСМ»

Если Вы хотите окунуться в ностальгию по 60-70 годам 20 столетия или просто вкусно покушать, то Вам обязательно нужно прийти сюда, а потом еще и еще раз. О советских временах напоминает музейная экспозиция в фойе бара: вымпелы за трудовые успехи, бюсты классиков марксизма и подарки трудящихся высокопоставленных деятельность КПСС и ВЛКСМ. Интерьер бара выполнен в классическом стиле с элементами советского декора (массивные кожаные диваны, полки с трудами классиков).

Бар специализируется на устройстве банкетов, фуршетов и вечеринок. Блюда русской и европейской кухни в меню соединяют прошлое с современностью. Меню в полной мере отвечает требованиям пивного заведения. Пиво в баре КРЫЖОПОЛЬ на любой вкус. Есть разливное импортное пиво: чешское, немецкое, бельгийское. Закуски под пиво всевозможные.

Кухня 4
Живая музыка
Комната для курения
Парковка
Танцпол

Отзывы про Бар Крыжополь на улице 50 лет ВЛКСМ (14)

4.3
Заведение не понравилось. Бармен (бородатый, толстый?) ужасный. Грубит, швыряет бокалами. Позвали администратора. Никакущая. Не урегулировала конфликт, даже не извинилась. Я считаю, что таким людям не место работать с людьми.
Тут огромнейший ассортимент коктейлей, но меню достаточно скудненькое, плюс цены весьма высоки.
Отличное заведение, всегда куча людей, можно весело провести время, потанцевать и при этом вкусно и недорого покушать! Всегда приветливый коллектив!
Очень хорошая атмосфера , бесподобная кухня !!! Обслуживание на высшем уровне, спасибо за отлично проведённое время !
Очень понравилось заведение)) вкусная кухня!! Красивый интерьер!! Все советую посетить это прекрасное заведение)))

Частые вопросы про Бар Крыжополь на улице 50 лет ВЛКСМ

Как узнать график работы Бар Крыжополь на улице 50 лет ВЛКСМ ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: 18:00 - 04:00, Пт: 18:00 - 04:00, Сб: 18:00 - 04:00, Вс: 18:00 - 04:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 255-33-52

Бар Крыжополь на улице 50 лет ВЛКСМ находится по адресу г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 57А
2 этаж.

Бар Крыжополь на улице 50 лет ВЛКСМ на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел