8 (865) 233-00-30 8 (865) 233-00... — показать

+7 865 233-... +7 865 233-00-30 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 43Б

Отзывы про MidPoint (27)

4.1
уютное место. теперь это не только кальянная, но и бар, где можно потанцевать под живую музыку
Я бы и эта одну звезду не ставил-откровенный ужас,от еды тошнит
Оооочень долго готовили пирог с грибами и курицей! Больше часа ждали.. Еда в целом не плоха , но и до хорошей ей далеко. Сидеть было холодно! Официанты заняты друг другом больше чем посетителями. Цены чуть завышены.
Не помню, чтобы зимой там сидели в куртках... Да и десертов в меню полно! Особенно штрудели очень вкусные и просто огромные! Мне очень нравится! Спасибо заведению и персоналу! Вы супер
В MidPoint отмечали день рождение подружки. Интерьер классный, располагает к веселью. Обслуживание на высшем уровне. Мы были там зимой, поэтому сидеть было очень холодно. Нам поставили обогреватель. Рядом, сидевшая, компания перетащила его в свою сторону, мы в свою, и так весь вечер. Сидеть пришлось в куртках. На десерт в меню нашли только чизкейк, который не особо был вкусный. Общий чек на четверых вышел нам в три тысячи рублей.
В мидпоинт мы с друзьями часто приходим. Нравится обстановка, здесь слегка приглушенный свет, тихая музыка. Правда, холодно бывает иногда. Когда бывает холодно, то приносят обогреватель)). Радует то, что данное заведение работает до утра. Здесь есть кальян и довольно хороший. Кальянщик просто замечательный). Здесь мы часто заказываем пиццу и роллы. Из десертов я заказывала чизкейк, но мне не понравился.
Вечером иногда заходим сюда компанией из 4-5 человек. Мидпоинт работает до утра, это радует. Можно не беспокоиться о времени и спокойно посидеть отдохнуть с друзьями. Здесь есть кальян. Кальянщик очень хороший, да и кальян неплохой. Обычно заказываем пиццу или роллы. Также люблю хлеб с чесноком и креветки часто заказываем. По чеку выходит около 2000 за вечер, очень дешево мне кажется. Здесь всегда накурено и немного холодно, но в целом норм. Также дают дисконтную накопительную карту
Были с друзьями здесь пару раз. В целом неплохо, но и хорошо сказать нельзя. Что-то среднее. Персонал раз на раз не приходится, как говорится. Было не по себе, когда нас тупо не замечали. Блюда вкусные, можно пообедать за 300рублей. Лично мне было немного неуютно в этом заведении. Столы убирали не сразу. Но если сидеть большой компанией, то чек выходит очень даже не маленький. По моему мнению, есть места лучше.
Нельзя сказать,что плохо,но и хорошо отозваться об этом ресторане не хочется.Просто потому что не стоит обманывать потенциального посетителя.Обслуживание в оба раза,что я тут был,было довольно утомительным.Покормили меня нельзя сказать,что как-то невероятно.Все таки хотелось бы,чтобы интерьер был поинтереснее,а так в целом сойдет.Но ничего грандиозного. Средний чек 700 рублей
я считаю что очень хорошее и положительное место , где можно приятно отдохнуть . Приятная обстановка в которой я чувствовал что-то свое , домашнее. В данном баре-кафе которое работает до 5 утра средние цены на алкоголь. Но кухня очень вкусная и на обед надо потратить 350-450 рублей . Отмечу ,что официанты и кальянщики довольно добрые и отзывчитые .
Мне нравится это заведение, часто здесь бываю. Правда здесь бывает холодно - единственный недостаток. Часто здесь заказываю роллы или пиццу, здесь они очень вкусные. Также заказывали виски с колой. В этом кафе маленький выбор различных пирожных, к сожалению. Цены здесь отличные, средний чек около 300 рублей, смотря что заказывать. Также плюсом является то, что заведение работает до 5 часов утра.
если на юге делать нечего, то обязательно заезжаем сюда. Отличное место для весёлого времяприпровождения. Нравится то, что не многолюдно, всегда есть свободные места, достаточно вкусно. Кальян отдельная история он очень крутой здесь и стоит всего 400 рублей. Музыка тоже приятная играет, располагающая к хорошему отдыху
Очень приятное место для "посиделок" с друзьями! Интерьер довольно изысканный, мебель очень удобная, а самое приятное, на мой взгляд, это мягкий приглушенный свет, который не напрягает глаза. Все располагает к общению. Персонал дружелюбный. Цены радуют. Кальян бесподобный!!! Уютное местечко, где можно расслабиться и отдохнуть как среди недели, так и на выходных!
На самом деле место хорошее, если ты в кругу большой компании, тогда твоему столику уделяют внимание, приветливый персонал, цены среднего уровня. Но очень накурено, тем кто не переносит запах дыма почувствуют себя не комфортно. На выходных место найти на грани фантастики), лучше заранее бронировать. На 300р можно пообедать и давольно не плохо.В общем троечка.
Люблю иногда заехать в это заведение, так как работает оно до 5, можно не думать о времени.. Официанты достаточно весёлые и незатейливые.)) Кальянщики порадуют не только замечательным кальяном, а ещё и своим непринуждённым общением. Кстати, это заведение действительно для любителей кальяна, так как во всём заведении постоянно пахнет кальяном.. Очень люблю столики возле окна, неплохой вид на оживлённую улицу.) Цены низкие, кухня хорошая, но не отличная..
Отвратительное обслуживание,хотя в заведении может быть занято всего 3-5 столиков,когда сидишь такое ощущение что тебя не замечают.До персонала невозможно докричаться.Вечерами очень накуренно ,если приходить вечером пятницы,или выходного дня можно не найти столик,лучше бронировать.Как-то пришли с девушками,они замерзли,сказали что пледов нет кондиционер не выключили,вытяжки не работают.Кальян и штрудель довольно вкусные.В целом на троечку.Цены неприемлемо завышены для такого заведения на троих отдали 5 т.р.

Были 03.08.14 в данном заведении. Отлично! Сервис на высоте! Очень понравилось кафе! Народа не было много. Официанты работали быстро, ждали мы коктейли около 5-10 мин, столько же салат. Позвали кальянщика, пришел минут через 15. Сделал потрясающий, ароматный кальян!! Не зря пошли отдыхать именно в это место.
Уютное и одно из любимейших место. Часто ходим покурить кальян. Кальянщик Малик делает удивительный кальян. Так же очень нравится в этом заведении вишнёвый штрудель, стоит около 180 рублей, но он очень большой и вкусный. Самое классное это то, что заведение работает до 5 утра.
Живу рядом и поэтому часто тут бываю. Как только заходишь ,встречает приветливый персонал. Но в последний раз не понравилась обстановка. Было очень холодно. При чем не понятно почему ,так как все обогреватели были включены.Еда ,конечно,очень вкусная.Особенно мясо по французски. За порцию 250 рублей.
Очень люблю это место. Бываю тут иногда с подругами. Здесь очень вкусные роллы, очень мне нравятся. Также здесь своя "атмосфера", слегка приглушенный свет, интересный и оригинальный интерьер. Все гармонично) Нравится также и персонал, девушки всегда хорошо обслуживают и помогают с выбором.

Постоянно хожу в это заведение, около 2-х раз в неделю. На самом деле, это одно из немногих заведений "на уровне" в Ставрополе сейчас, ведь по сути,необычный дизайн, отличный кальян и хорошее обслуживание в городе хромает.

Атмосфера в ресторане действительно очень необычная, стильная. Все выполнено в серных и желтых тонах,плюс внутри всегда приглушенный свет, что определенно расслабляет и придает ощущение беззаботности, появляется чувство, что впереди еще много времени и спешить некуда.

Что касается кальяна. Здесь он действительно качественный.Курить можно долго, легко, да и в той атмосфере это происходит как-то по особенному. Огромное изобилие в выборе табака и наполнителей. Кальянщики очень приветливы и внимательны, всегда меняют угли. Особенно нравится кальянщик Малик, вот это Бог кальяна! )

Также, обслуживание здесь на уровне. Царствует принцип:"Клиент-король". Большое внимание уделяется каждой мелочи.

Мой средний счет выходит обычно до 1000, но я беру как правило кльян - 400, сок или чай - 200 и порцию роллов + оставить на чай, хватает с головй!
Кафе Midpoint работает до утра. В меню кафе имеются блюда европейской и японской кухни: суши, пицца, свежая выпечка. Коктейльная карта, кальян, бесплатный вай-фай. Отличительными чертами кафе Midpoint можно назвать элегантный современный стиль, утонченную и разнообразную кухню, хорошую музыку, она у них тихая, спокойная, есть возможность пообщаться. В еду добавляют то, что в меню не указано, информация в чеке не соответствует действительности. При этом едой я осталась довольна, вполне вкусно. Средний чек: 700 руб. А вот обслуживание хромает, равнодушие и пренебрежительное отношение к клиентам у них прямо на лице написано!
Хорошее место для молодежи. Уютная обстановка. Хорошая кухня. Очень подходит для студентов. Персоналу не хватает улыбки только. И еще один минус это плохо работают вытяжки. Приходишь домой и запах сигарет остается на одежде сильный.
Пару раз была тут.Интерьер,обстановка,всё устроило.Музыка приятная.Вытяжки работают хорошо.Что даже и не чувствуется сигаретный дым.Но вот насчет обслуживания не очень.Официантки обслуживают,с каменным лицом.Да и порции блюд,заметно могут отличатся. Ну а в целом было вкусно.
Очень интересное место!)) Недавно зашли туда с друзьями, отметить, так сказать, день рождения. Первое, что бросилось в глаза, это уютный интерьер! Хочешь, сидишь возле окна и смотришь на городской "пейзаж", хочешь - в глубине зала. Мебель удобная, меню качественное, давно не ела такой вкусный цезарь. Кстати, очень хорошие кальяны и те, кто их заправляют. Мастер послушал все наши предпочтения и сделал нам такой кальян, который всем пришелся по душе.)) Единственный недочет - мало обслуживающего персонала. Ближе к полуночи нам порой приходилось минут по 10 ждать, пока официантка к нам подойдет, потому что посетителей в тот вечер было особенно много. А так, советую это место всем: и тем, кто хочет провести свидание, и тем, кто любит отдохнуть в компании друзей!
Было здорово!
спокойно прошли, нам сразу же нашли столик, стаканы чистые, столы не жирные, много видов пива, мне как любителю, было приятно.

Официантки - приятные девчонки.
Чек не такой большой вышел у каждого - да, кстати, каждому вели личный счет, поэтому вопросов с тем кто сколько платит не было - порадовало) опытные официанты - сами предложили такой вариант!
Сходите, не пожалеете)
А вот в этом месте я частенько люблю собираться с друзьями, стабильно бываю здесь раз в неделю. Очень располагает атмосфера: стильный интерьер, красивая мебель, вежливый персонал и конечно же мои любимые кальяны! Я просто обожаю курить кальяны, а в этом месте они делаются на уровне!

Так же огромным плюсом считаю то, что это заведение работает до 5 утра, что не может не радовать! В меню найдется все для каждого: качественная европейская кухня предлагает множество вариаций как и главных, так и второстепенных блюд! Чизкейки особенно хороши! Средний чек на человека не привысит 500 рублей.

Твердые 5 баллов!
MidPoint на карте