8 (865) 255-33-52 8 (865) 255-33... — показать

Отзывы о компании Бар Крыжополь на улице 50 лет ВЛКСМ

8 (865) 255-33-52 8 (865) 255-33... — показать
+7 865 255-... +7 865 255-33-52 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 57А

Отзывы про Бар Крыжополь на улице 50 лет ВЛКСМ (14)

4.3
Заведение не понравилось. Бармен (бородатый, толстый?) ужасный. Грубит, швыряет бокалами. Позвали администратора. Никакущая. Не урегулировала конфликт, даже не извинилась. Я считаю, что таким людям не место работать с людьми.
Тут огромнейший ассортимент коктейлей, но меню достаточно скудненькое, плюс цены весьма высоки.
Отличное заведение, всегда куча людей, можно весело провести время, потанцевать и при этом вкусно и недорого покушать! Всегда приветливый коллектив!
Очень хорошая атмосфера , бесподобная кухня !!! Обслуживание на высшем уровне, спасибо за отлично проведённое время !
Очень понравилось заведение)) вкусная кухня!! Красивый интерьер!! Все советую посетить это прекрасное заведение)))
Отдыхаем в этом потрясающем месте при каждом удобном случае! Интерьер заведения интересен, выполнен в стиле СССР! Очень круто! Отличное обслуживание, вкусная еда , Вежливый персонал, Танцы, живая музыка. Одним словом - потрясающе!
Очень уютное заведение, обслуживание на высоте, вернусь ещё не один раз ☝️
Потрясающее заведение, обслуживание на высшем уровне, кухня очень вкусная, танцевали до утра! Все понравилось!
Потрясающая кухня, очень уютная атмосфера, можно танцевать до утра!
Отличное место!прекрасная кухня,вежливый персонал.Будем постоянно посещать. Порадовало,что не пускают пьяных и в спортивных вещах.Большое спасибо заведению за отличный отдых.
Заведение в общем понравилось, хорошее обслуживание, еда, оформление зала, но вот музыка и старпер-диджей полный отстой.
очень круто там отдохнули!
интересное оформление, здорово стилизовано. Интересные бармены _ Анюта, привет!стоимость крайне низкая - не как в магазине, но довольно - таки близко к этому!
всегда полно народу, так как многие знают и любят это место - вполне заслуженно!Сходили бы еще!)
Своеобразное заведение, но вполне уютно. Если хотите недорого ,но вкусно покушать, то надо идти сюда. Обслуживание долгое, можно прождать блюдо от 10 до 30 минут. Музыка живая, но громкая, сидя рядом не слышно собеседника. Также минус в том, что для нас не курящих после нескольких часов было уже трудно дышать.
очень хорошее заведение. родственники отмечали там день рождение. все гости остались довольные. хорошая музыка, приветливый коллектив. очень вкусная кухня, меню очень большое(если честно глаза разбегались что еще заказать к дополнению того что уже было заказано,хотелось попробовать все и сразу. цены даже не кусаются, приличное заведение.))
Бар Крыжополь на улице 50 лет ВЛКСМ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел