8 (865) 233-44-228 (865) 233-44... — показать

Клиника МРТ - Эксперт на улице Доваторцев Сеть

8 (865) 233-44-228 (865) 233-44... — показать
+7 865 233-...+7 865 233-44-22 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 39А

Про «Клиника МРТ - Эксперт на улице Доваторцев»

В наше время важно следить за своим здоровьем и вовремя обращаться к врачу, если возникли какие-то недомогания. Многопрофильная медицинская клиника «Эксперт» поможет каждому избавиться от ноющей боли или других дискомфортных ощущений.

Врачи центра – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Многие из них ведут научную деятельность и участвуют в различных конференциях.

В клинике можно записаться на прием к врачам различных направлений: флебологу, гинекологу, терапевту, кардиологу или неврологу. Специалисты выслушают все ваши жалобы, назначат дополнительное обследование и распишут индивидуальный план лечения.

Современное оборудование поможет быстро и точно поставить диагноз, а после назначить эффективные лечебные мероприятия. В центре есть возможность сделать УЗИ, МРТ и сдать необходимые лабораторные анализы.

Клиника заботится о своих клиентах и гарантирует полную анонимность при обращении.

Клиника работает каждый день, прием специалистов, а также диагностика осуществляется по предварительной записи. Записаться на консультацию вы можете по телефону.

Медицинская клиника «МРТ-Эксперт» поможет вам вернуть радость жизни и восстановить здоровье!

Диагностика 50
Показать все 50
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Клиника МРТ - Эксперт на улице Доваторцев – Акции

Специалисты Клиника МРТ - Эксперт на улице Доваторцев (24)

Фотография специалиста Нерсесян Лусине Нерсесовна
Потапенко
Лариса Николаевна
Венеролог, дерматолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Клиника МРТ - Эксперт на улице Доваторцев (1)

2.0
Цены не соответствуют заявленным по телефону. Время начала работы не соответствует заявленному. Очень долгое ожидание. Безответственность и невнимательность персонала. Очень маленький внутренний диаметр катушки. Описание по удалёнке, невозможность пообщаться с рентгенологом лично, задать вопросы. Очень холодно в помещении. Очень быстрое проведение процедуры, отсутствуют подсказки при проведении процедуры.

Делал МРТ грудного отдела позвоночника. По телефону назвали цену сначала 2500, потом 2530. По факту оказалось 2880. Записали на 9.30. Потом перезвонили, сославшись на накладку, перенесли на 8.00. Сказали приехать за 20 минут до начала. Сказали, что работают с 7 утра. По факту на вывеске: с 8.00. Я приехал к 7.30. Вынужден был ожидать открытия пол часа в машине. Впоследствии, выясняется, что лаборанта нет на месте. Ничего конкретного не говорят. В результате, лаборант Краснов Никита Сергеевич является на работу к 9 часам. Итого полтора часа ожидания с болями в спине. Я инвалид и для меня это было очень нелегко. Далее, всё происходит по принципу "Галопом по Европам". В поменщении, как обычно, работает кондиционер. Так как я первый, катушка холодная и в помещении очень холодно. Обычно, у персонала всегда есть, чем укрыть пациента. Но не в этой клинике. Кое-как удалось уговорить прикрыть меня, хотя бы, одноразовой простынкой. Я с трудом помещаюсь внутрь катушки. Руки трутся о корпус, если их положить на живот. Стол очень узкий, руки по бокам не держатся. Пришлось засунуть руки под задницу. К концу процедуры, руки затекли. Плечи всё равно трутся о корпус. Простынка сползла. Мой рост 186 см., но я, отнюдь, не толстый. Что же делать тучным людям или тем, у кого широкая грудная клетка? Или большая грудь, или таз? Лаборант не дал мне тревожную кнопку. Пришлось вылазить из катушки во время проведения процедуры. Обычно, во время процедуры, система информирует голосом, что делать. Здесь же полная тишина. В результате, невозможно догадаться, когда начнётся следующая серия и приходится всё время лежать, замерев, боясь испортить результаты. Зато, время прохождения процедуры всего около 10 минут. В других клиниках около 30-40 минут. Подозреваю, что информирование отключил лаборант, чтобы наверстать упущенный час. Так же, с учётом резкого сокращения времени проведения процедуры, возникает вопрос о качестве и полноте её проведения. Во всяком случае, количество серий было меньше, чем обычно. Постфактум выясняется, что врач рентгенолог Заболотняя Надежда Александровна на рабочем месте отсутствует и описывает снимки на дому. Мне важно было оценить динамику процесса, поэтому я принёс предыдущие результаты на плёнке. Естественно, никто их не посмотрел. Так же, мне не удалось задать ретгенологу, естественно возникающие в таких случаях, воп
Клиника МРТ - Эксперт на улице Доваторцев
Клиника МРТ - Эксперт на улице Доваторцев
Здравствуйте! Благодарим за обращение и отзыв. Мы понимаем, что Вам было тяжело ждать процедуру, надеемся компенсировать это нашими действиями. Мы всегда открыты к диалогу, обращайтесь по всем вопросам.

Официально работа клиники начинается с 8 утра, но так как пациентов много, мы можем открываться раньше и закрываться в более позднее время, поэтому Ваш приём на 7:30 должен был состояться. Ожидание было вызвано проблемой на дороге: рентгенолог попал в пробку во время аварии, вследствие чего сильно задержался. Извиняемся перед Вами.

Конечно, планово исследование проходит не в такие сжатые сроки, благодаря чему мы имеем возможность проконсультировать пациента до и во время сканирования. Также Вам обязательно должны были дать сигнальную грушу, чего не случилось. Этот вопрос был проработан.

В связи с неудобствами мы хотим предложить Вам сертификат в 1000 рублей на любое исследование. Будем рады, если он Вам пригодится.

Ваше исследование МРТ стандартно длится около 15 минут, Вы провели в томографе 20 минут, что можно подтвердить работой оборудования. За это время мы получаем полные результаты, которые позволяют описать состояние организма и увидеть даже небольшие патологии органов. Описания в динамике у нас также проводятся. Врач-рентгенолог свяжется с Вами для получения предыдущих результатов и отправит итоги исследования, в которых будут указаны патологические процессы.

Сейчас, во время пандемии, техника позволяет провести качественное исследование даже дома, поэтому некоторые наши врачи работают удалённо. Если Вас заинтересует — у нас онлайн-консультации проводятся платформе telemedex.ru, Вы можете получить QR-код с дополнительной информацией, в том числе помокодами.

Консультацию с врачом мы даем как бонус, обычно она не входит в стоимость услуги, т.к. этим занимается лечащий врач, который дал направление и порекомендовал пройти обследование в динамике. У него имеются заключения всех процедур, анализов, диагностики, и на основе этих общих данных можно получить полную картину состояния организма.

Для нас очень важно то, что Вы написали. Постараемся в дальнейшем избежать подобных ситуаций, обязательно предварительно проконсультируем Вас, предусмотрим, чтобы аппарат был теплее (либо выдадим тёплое одеяло), дадим сигнальную грушу и необходимые инструкции во время приёма.

Желаем Вам хорошего самочувствия и всех благ. Исполнительный директор Воронова А.Е.

Реквизиты организации

Полное наименование: