8 (865) 244-55-998 (865) 244-55... — показать

8 (865) 244-55-998 (865) 244-55... — показать
+7 865 244-...+7 865 244-55-99 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Дзержинского, д 28А
800–1200 руб.

Про «Кухня Family на улице Дзержинского»

Ресторан Кухня Family - одно из самых популярных мест среди фанатов сочной еды из Ставрополя. Среди множества итальянских ресторанов, в которых вы побывали, этот вам, скорее всего, запомнится.

Великолепный банкетный зал на несколько десятков человек идеально подойдет тем, кто решит отметить в этом итальянском ресторане юбилей, свадьбу или другой праздник. Для тех, кому захотелось сходить на перекур, администрация данного места оборудовала комфортную комнату для курения. А также в этом заведении есть бизнес-ланч, который очень любят постоянные посетители заведения.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Ставрополь, ул Дзержинского, д 28А. Вы можете забронировать столик или узнать любые детали о графике заведения по телефону: +7 865 244-55-99.

Отзывы про Кухня Family на улице Дзержинского (14)

Супер место, рекомендую, приятная обстановка и милые официанты, цены не кусаются
а скидки у вас есть для посетителей??? Скидки это мелочь, а приятно
Заведение с очень красивым интерьером. Чувствуешь себя как желанный гость). Данное заведение подходит как для посиделок с друзьями, так и празднования дня рождения. Сервис здесь на уровне, персонал очень внимателен к посетителям. Нереально вкусные равиоли с курицей)! Ненавязчивая музыка и уютная обстановка. Заведение засуживает всех похвал и рекомендаций.
Ресторан просто замечательный! Одно название чего стоит, так и манит!) Кухня действительно домашняя, а ресторан - семейный. Внутри интерьер очень красивый, скажу больше - он шикарен! Ужинали здесь с семьей. На четверых человек стоимость заказа вышла на 4000 рублей. При этом мы просто отлично покушали, очень вкусно, сытно. И прекрасно провели время.
Кухня Famili- это отличное заведение выполнение в стиле европейских заведений. В целом атмосфера супер. Кухня хорошая ,заказали Цезарь с курицей и пиццу и остались весьма довольными закалам. Обслуживание весьма хорошее , официантки очень доброжелательные. В среднем чек на человека выходит на 800 рублей. Музыка в этом заведении мне очень понравилась. Всем советую посетить это место удивительное место !!!
Кухня Family на улице Дзержинского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел