8 (865) 244-55-99 8 (865) 244-55... — показать

Кухня Family на улице Дзержинского в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 244-55-99 8 (865) 244-55... — показать
+7 865 244-... +7 865 244-55-99 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Дзержинского, д 28А

Отзывы про Кухня Family на улице Дзержинского (14)

Супер место, рекомендую, приятная обстановка и милые официанты, цены не кусаются
а скидки у вас есть для посетителей??? Скидки это мелочь, а приятно
Заведение с очень красивым интерьером. Чувствуешь себя как желанный гость). Данное заведение подходит как для посиделок с друзьями, так и празднования дня рождения. Сервис здесь на уровне, персонал очень внимателен к посетителям. Нереально вкусные равиоли с курицей)! Ненавязчивая музыка и уютная обстановка. Заведение засуживает всех похвал и рекомендаций.
Ресторан просто замечательный! Одно название чего стоит, так и манит!) Кухня действительно домашняя, а ресторан - семейный. Внутри интерьер очень красивый, скажу больше - он шикарен! Ужинали здесь с семьей. На четверых человек стоимость заказа вышла на 4000 рублей. При этом мы просто отлично покушали, очень вкусно, сытно. И прекрасно провели время.
Кухня Famili- это отличное заведение выполнение в стиле европейских заведений. В целом атмосфера супер. Кухня хорошая ,заказали Цезарь с курицей и пиццу и остались весьма довольными закалам. Обслуживание весьма хорошее , официантки очень доброжелательные. В среднем чек на человека выходит на 800 рублей. Музыка в этом заведении мне очень понравилась. Всем советую посетить это место удивительное место !!!
Если хотите отлично расслабиться и вкусна покушать, то "Кухня family" на мой взгляд самое лучше место для отдыха. 2 года подряд праздную день рождение в этом заведении, тут вполне доступные цены и вкусная еда. Большой выбор блюд, вкусные десерты. Внимательный и вежливый персонал. В среднем на одного чек- 500-1000р. Всем советую посетить это место, останетесь довольны!)))
Кухня Family - очень теплое, тихое место. Не принужденная атмосфера внутри. Такое ощущение, что ты находишься дома. Из всех ему подобных ресторанов, по моему мнению этот самый не дорогой. На двоих мы посидели на чуть меньше 2000р. при этом, все было очень вкусно и работа персонала этого заведения также порадовала. Соотношение цены - качества на очень высоком уровне. Все блюда в этом ресторане очень вкусные.
Мне этот ресторан очень понравился,был здесь пару раз с друзьями.Очень уютно,вкусные десерты,отменное обслуживание,музыка не напрягает,здесь очень приятно отдохнуть после трудового дня.Интерьер также под стать обстановке,тихий и непринужденный.Всем советую крем-суп и мороженое собственного производства.Людей всегда много,но нет ощущения толпы.Спинки кресел высокие,удобные.Стоит заранее бронировать столик,средний чек 1000р.
Мне очень понравилось это место тем, что обстановка здесь просо замечательная, уютно, хорошо, удобно, как дома)) Готовят просто превосходные мясные блюда и кофе! За ужин я заплатила 1500, но находились мы с друзьями там довольно долго! Очень хорошее обслуживание, понравилось тем, что официант периодически подходил и интересовался, что нам нужно и т.д.!
Не зря ресторан называется кухня фэмели. Тут очень уютно и готовят по-домашнему вкусно. С семьей были вчера тут. Очень хорошее обслуживание. Заказали сок,и получилось так ,что брат разбил стакан. Администрация ничего не сказала ,и даже платить не сказали. Отдали за вечер 4000 рублей.

Сегодня первый раз побывали в этом удивительном и сказочном месте. Сказать, что нам понравилось не могу. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Уютная домашняя обстановка, персонал на высшем уровне, красивое оформление зала, вкусная еда не могли не оставить приятного впечатления от вечера. Со счетом принесли оценочный лист работы кафе. Поставили 10 из 10 по всем критериям. Было бы 100 поставили бы 100. И еще один приятный и неожиданный момент! Уезжая, забыли там телефон. Вернувшись, уже не надеялись увидеть его снова. Но он оказался у бармена, который отдавая его, на наш вопрос: "что мы Вам должны?", улыбаясь, ответил: "только вернуться в наше кафе". Спасибо вам за все! Обязательно придем к вам еще не один раз!!!
отличное место для приятного вечера. Как и в любом другом ресторане этой сети, на входе сидят милые приветливые девушки, которые здороваются с гостями и провожают до мест. Кухня здесь хорошая. Очень нравятся разные салатики, цезарь здесь отменный и недорогой. Так же очень крутой здесь фисташковый торт
Хорошее место по соотношению цена/уют/кухня/контингет. Нравится заходить сюда со знакомыми и просто между прочим поболтать ни на что не отвлекаясь. Обслуживание доброжелательное и ненавязчивое.
Ресторан открыт не так давно.Но уже успел завоевать симпатию.Ужинала тут с подругами.Всё очень понравилось.Такая семейная обстановка.Идеальное место,для похода всей семьи.Заказали очень вкусную Пасту Корбанара. Всем советую посетить это место.
Кухня Family на улице Дзержинского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел