8 (865) 271-27-12 8 (865) 271-27... — показать

Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Ти-бон (13)

4.7
Были в октябре 2016 года. Это был четверг. Решили с мужем отметить там годовщину свадьбы. Хорошо, что мы были не голодные!)) Заказ ждали около ЧАСА! Я сразу объяснила официанту, что хочу мясо без крови! В итоге почти через час принесли наш заказ, мой стейк был еле-еле тёплый и с кровью! Показали это официанту, он предложил забрать его и дожарить!))) И это в ресторане, где стейк является фирменным блюдом! Обстановка и интерьер лбычные для ресторана, обслуживание нормальное. Что же касается цен, то за 2 средних стейка, 2 овощных салата и не самое дорогое вино ( 1 бутылка) мы отдали 4200! Плюс чаевые. В нашем городе есть заведения с более демократичнымм ценами, где еда как минимум не хуже!
Ти-бон замечательный ресторан в центре города. Интерьер оформлен со вкусном, сразу видно, что элитное заведение, а ни какая-то забегаловка. Один раз была здесь с молодым человеком. Ти-бон это больше мясной ресторан, потому что тут большой выбор мясных блюд. К бкюдам предлагаются различные вкусные соусы. Также есть большой выбор напитков. Цены заоблачные конечно, средний чек на одного выходит около тысячи рублей.
Ти-бон мне очень нравится. Ужинали здесь с молодым человеком. Заказывали по стейку и салатик. Я очень люблю греческий салат, здесь он очень вкусный и стоит 250 рублей. Стейки тоже безумно вкусные! Мясо очень хорошее, а порции большие. Приятная обстановка здесь, интерьер интересный, диваны достаточно удобные. Также понравилось и обслуживание. Заказ приняли и принесли достаточно быстро.
Приятная обстановка, хорошее обслуживание и вкусная кухня! Ценник на большинство блюд средний по городу. Мой любимый греческий салат стоит 250 рублей. Ужинали здесь с молодым человеком, заказали стейки. Безумно вкусно! Дороговато конечно для стейков, но порции большие. Оно того стоило. Также превосходная десертная карта! Интерьер тоже понравился, внутри красиво и уютно.
Ти-бон, очень люблю этот ресторан, расположен в центре, рядом с универом, поэтому часто туда заходим с друзьями. Тут очень вкусные мясные блюда, мне очень нравятся стейки, помимо тут готовят вкусный Цезарь, всем рекомендую попробовать Также тут очень приветливый персонал, красивые официантки) цены не такие высокие, средний чек на одного человека 1000 рублей, всем советую посетить это место!!!
Ресторан просто шикарный. Внутри очень солидный и дорогой дизайн, все очень красиво и уходить не хочется) Была здесь пару раз с молодым человеком. Блюда здесь безумно вкусные и очень разнообразные. В кухне представлены в основном мясные блюда, но есть салатики и сладкое меню. Обслуживание тоже здесь на уровне. Но ресторан дороговат, поэтому не часто его посещаю. На двоих средний чек выходит на 3500 рублей.
Замечательный мясной ресторан, стейки, салаты, супы, десерты. Но основной акцент различные виды мяса на гриле, также есть много овощей и не только на гриле. К блюдам подаются вкуснейшие соусы. Обслуживают быстро, блюда очень вкусные и подаются тоже красиво украшены, можно посидеть одному на 900 рублей в среднем, большой выбор еды и напитков.. Ресторан посещал не один раз - всегда оставался доволен качеством еды.
Очень нравится Ти-Бон. Здесь всегда можно заказать плотные мясные блюда и легкие менее калорийные салатики, выпечку и разнообразные сладкие десерты. Я взял себе салат и пюре с рыбой, по вкусу они оказались свежими, как будто их только приготовили. Я люблю вкусно поесть ;))) вежливый и внимательный персонал. Средний чек на одного 700рублей. Всем рекомендую посетить
Ти- Бон —Один из моих самых любимых ресторанов города Ставрополя . Славится он своими фирменными стейками. В среднем чек обходится в 2500 рублей . Конечно цены дорогие , но они оправдывают себя. Самое удобное в ресторане они удобная парковка! И еще радует , что ресторан находится в самом центре города!! Обслуживание в Ти-Боне на высшем уровне. Всем советую посетить это прекрасное место !!!
Ресторан расположен в центре города,что сразу бросается в глаза,так это очень богатый дизайн,отсюда не хочется уходить. Кухня великолепная,обслуживание-класс. Очень вкусные котлеты из краба,цезарь и кофе. Дорого,но вкусно,средний чек на одного составит 2000р.
Отличное место,дорого,богато,но кухня заслуженно качественная. Мясо реально приготовлено с душой,вкусно и красиво. Был несколько раз в данном заведении,и хочется сказать всегда играет отличная музыка. На обед кушали телячьи ребра и царскую закуску все очень понравилось. Десертная карта здесь также отличная. Кофе также на уровне. Средний чек на одного человека составит 1000-1500р. Обслуживание приятное и быстрое.
Шикарный ресторан в самом центре города. Славится, как правило, своими фирменными стейками и ценами за них. Была несколько раз, чтобы хорошо покушать и выпить выходило по 3000 рублей с каждого. Для нашего города это безумно дорого. Но еда здесь изумительная как и отношение персонала к гостям. Ещё один из плюсов так это удобная парковка.

Собирался посетить данное заведение, зашел на сайт их. Здесь указан средний чек 1500р))) Судя по ценам на официальном сайте, за 1500 ты можешь себе позволить только стакан воды и корочку хлеба. Если идти, чтобы отведать стейки или др.рода мяса, то как минимум выложить придется хорошую сумму денег. Очень дорогое заведение и если честно, я сомневаюсь, что цена и качество мяса соответствуют.
Если финансы не поют романсы, то сходить стоит.
Ти-бон на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел