8 (968) 279-95-69 8 (968) 279-95... — показать

Отзывы о компании Адвокат Пиженко Владимир Александрович

8 (968) 279-95-69 8 (968) 279-95... — показать
+7 968 279-... +7 968 279-95-69 ещё
г Ставрополь, ул Мира, д 278д

Отзывы про Адвокат Пиженко Владимир Александрович (11)

4.6
Из-за этого "адвоката" мне названивают коллекторы. Он оставил мой номер когда оформлял займ. Сам не платит.Если кто знает как его наказать напишите!
Адвокат от Бога. Такие люди встречаются редко. С вами было очень приятно иметь дело. Душевный человек и профессионал своего дела. Впервые в жизни пришлось нанять адвоката. Думал, что потрачу гораздо больше денег за услуги. Взыскать неустойку с застройщика удалось довольно быстро. Владимир очень грамотно сделал свою работу. На встречах был всегда пунктуальным. Юрий Малиновский.
Считаю, что хорошего адвоката на улице не ищут. К Пиженко В.А. обратился после рекомендаций знакомых. Дело в том, что я давал в долг приятелю деньги. В расписке мы прописали сумму и проценты за пользование деньгами. Он основной долг вернул, но от уплаты процентов отказался. Я ждал 2,5 месяца, но товарищ просто перестал отвечать на мои звонки. Адвокат мне помог вернуть проценты за пользование деньгами. Даже за 2,5 месяца ожидания была насчитана сумма, которую мне возместили.
Виктор Бруй
Владимир работает в поте лица. Благодаря его ударному труду нам удалось выиграть судебный процесс. Это действительно профессионал своего дела. Такого специалиста встретить редкость. Кроме того, это еще очень ответственный и тактичный человек. С ним приятно общаться и решать вопросы. Считаю, что экономить на найме адвоката не стоит. Без него порой вопросы решить просто невозможно. И я не мог не оставить положительного отзыва. Владимир заслуживает только похвал. Респект вам!
Владимир Александрович Пиженко охотно согласился принять участие в оформлении необходимых документов по вопросу размена квартиры. Специалист мне показался квалифицированным. Видно, что рука у него в таких делах набита. Все документы были подготовлены в срок. Вопросов к ним не было. Сами бы мы не справились так. Муж сразу не очень хотел привлекать адвоката в целях экономии, но потом только был рад совместному сотрудничеству. Ваши контакты мы сохранили для себя и знакомых.
Адвокат качественно оказал профессиональную помощь. Нелегкая семейная ситуация была решена. Развод и раздел имущества - это такое дело, которое нужно просто пережить и забыть, начав новую жизнь. На Владимира Александровича я очень рассчитывала, особенно после того, как узнала, что бывший муж тоже нанял адвоката. Еще раз хотелось бы выразить слова благодарности и признательности. Остается только пожелать успешной картеры и благодарных клиентов. Наилучшие рекомендации!
Владимиру огромное спасибо! Адвокату удалось помочь изменить фамилию моего ребенка. Выходя замуж, я решила оставить свою фамилию из-за неблагозвучности фамилии мужа. Если с этим он согласился, хотя и долго упирался, то с ребенком все обстояло по-другому. Он и слушать не хотел, что я хочу дать свою фамилию. Если в сад мы отходили хорошо, то в школе начались постоянные обзывания. После смены фамилии ребенка перевела в новую школу. Он никогда с таким нетерпением не ждал, когда же закончатся выходные.
Владимир Александрович Пиженко оставил очень хорошее впечатление. Такие профессионалы конечно загружены работой, но мы признательны, что он нашел для нас время. После закрытия дела решились на обжалование решения суда. Адвокат, с которым сотрудничали сразу, оказался не лучшим специалистом. Теперь очень жалеем, что не наняли Владимира Александровича с первых же дней. Тогда бы процедура обжалования была бы не актуальна. Мы просто уверены в этом!
Пиженко В.А. помог разрешить трудовой спор. Меня отправили в длительную командировку в Хабаровск. Руководство попросило продлить ее еще на 5 дней, пообещав доплату командировочных и премии. В результате не удалось оправдать все ожидания, на которые рассчитывал мой начальник. Но моей вины в этом не нахожу. В результате меня вообще лишили премии. И с взысканием командировочных были проблемы. Пиженко В.А. помог решить данный вопрос. Благодаря ему мне в срок сделали окончательный расчет при увольнении.
Пиженко В.А. замечательный человек и действительно хороший профессионал. Мне очень не нравилось, когда мой бывший муж брал ребенка к себе. Мне приходилось обрывать телефон с постоянными вопросами об уточнении времени, когда он привезет Алешеньку. Он любитель выпить, поэтому данный вопрос для меня был очень важным. Адвокат помог установить порядок общения с ребенком. Теперь я стала спокойнее.
Если у вас возник вопрос, касающийся раздела имущества, уверенно обращайтесь к Владимиру Александровичу. Это Профессионал с большой буквы. После смерти родителей я очень переживала, хотела с братом мирно разделить наследство. У нас всегда были доверительные и дружелюбные отношения. Но родственников не выбирают, с невесткой мне не повезло. Она и повлияла на моего брата, желая наживиться большей долей, чем положено. Благодаря работе опытного адвоката справедливость восторжествовала.
Адвокат Пиженко Владимир Александрович на карте