8 (968) 279-95-698 (968) 279-95... — показать

Адвокат Пиженко Владимир Александрович

8 (968) 279-95-698 (968) 279-95... — показать
+7 968 279-...+7 968 279-95-69 ещё
г Ставрополь, ул Мира, д 278д

Про «Адвокат Пиженко Владимир Александрович»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой дополнительных трудностей или даже просто потери времени, до того как попытаться разрешить ситуацию своими силами, благоразумно обратиться за экспертным мнением к адвокату. Адвокат Пиженко Владимир Александрович (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.6) предоставляет помощь при решении правовых проблем. Наличие у специалиста статуса адвоката наделяет его полномочиями работать с разными категориями и делами разной сложности: от правильного оформления претензий, договоров, заявлений или прочих документов, участия в разрешении конфликтных ситуаций и до защиты интересов доверителя в судах любых юрисдикций.

Адрес организации: ул Мира, д 278д. Контактный телефон: +7 968 279-95-69. Сайт: advokat-pizenko.ru.

Отзывы про Адвокат Пиженко Владимир Александрович (11)

4.6
Из-за этого "адвоката" мне названивают коллекторы. Он оставил мой номер когда оформлял займ. Сам не платит.Если кто знает как его наказать напишите!
Адвокат от Бога. Такие люди встречаются редко. С вами было очень приятно иметь дело. Душевный человек и профессионал своего дела. Впервые в жизни пришлось нанять адвоката. Думал, что потрачу гораздо больше денег за услуги. Взыскать неустойку с застройщика удалось довольно быстро. Владимир очень грамотно сделал свою работу. На встречах был всегда пунктуальным. Юрий Малиновский.
Считаю, что хорошего адвоката на улице не ищут. К Пиженко В.А. обратился после рекомендаций знакомых. Дело в том, что я давал в долг приятелю деньги. В расписке мы прописали сумму и проценты за пользование деньгами. Он основной долг вернул, но от уплаты процентов отказался. Я ждал 2,5 месяца, но товарищ просто перестал отвечать на мои звонки. Адвокат мне помог вернуть проценты за пользование деньгами. Даже за 2,5 месяца ожидания была насчитана сумма, которую мне возместили.
Виктор Бруй
Владимир работает в поте лица. Благодаря его ударному труду нам удалось выиграть судебный процесс. Это действительно профессионал своего дела. Такого специалиста встретить редкость. Кроме того, это еще очень ответственный и тактичный человек. С ним приятно общаться и решать вопросы. Считаю, что экономить на найме адвоката не стоит. Без него порой вопросы решить просто невозможно. И я не мог не оставить положительного отзыва. Владимир заслуживает только похвал. Респект вам!
Владимир Александрович Пиженко охотно согласился принять участие в оформлении необходимых документов по вопросу размена квартиры. Специалист мне показался квалифицированным. Видно, что рука у него в таких делах набита. Все документы были подготовлены в срок. Вопросов к ним не было. Сами бы мы не справились так. Муж сразу не очень хотел привлекать адвоката в целях экономии, но потом только был рад совместному сотрудничеству. Ваши контакты мы сохранили для себя и знакомых.
Адвокат Пиженко Владимир Александрович на карте