8 (865) 259-98-778 (865) 259-98... — показать

8 (865) 259-98-778 (865) 259-98... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 299
2 офис

Про «АБАЗОВ-ГРУПП»

Общество с ограниченной ответственностью «Экспертно-юридическое агентство «АБАЗОВ-ГРУПП» – это современное, динамично развивающееся агентство, которое осуществляет широкий спектр услуг для юридических лиц и предпринимателей по всей России. Мы предлагаем любую юридическую помощь любой сложности. Мы гарантируем результат, если наши услуги причинили Вам убытки, возвратим гонорар полностью. В 2014 году провели более 350 дел различной категории и сложности.
Собираясь вместе, мы можем рассмотреть возникшую проблему с разных сторон, найти оптимальный способ ее решения, выработать план действия и реализовывать его, опираясь на разносторонние взгляды, знания и опыт каждого из нас. «АБАЗОВ-ГРУПП» состоит в партнерстве с Адвокатским кабинетом «Абазова Алексея Хашаовича».

Отзывы про АБАЗОВ-ГРУПП (6)

2.7
Здравствуйте помогите пожалуйста мне. Скажите пожалуйста куда действительно можно обратиться за помощь? Чтобы не попасть мошенникам!моего мужа осудили не законно в чего он не совершал! Много ошибок совершил судья и его осудили. Помогите пожалуйста кому можно обратиться за помощью? Жду ответа. Спасибо
Я обратилась в ООО "ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "АБА"" по решению вопроса об алиментах и разделе имущества. Мне оказали быструю, качественную юридическую помощь в решении моей проблемы. Очень благодарна Абазову Алексею Хашаовичу. Рекомендую всем обращаться в ООО "ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "АБА"".
Внимание люди Абазов - Мошенник берет деньги вперед оформляет договора на подставные фирмы, документы об оплате не выдает! Работы не выполняет деньги не возвращает говорит мол все вопросы к фирме! Кидало чистой воды! Недавно узнал что он очень много людей перекидал на деньги! Ищу людей для коллективного заявления о мошенничестве!
Аналогично, ни договора, ни приходников, ни выигранного дела.... Если хотите просто" спустить" свои деньги - смело обращайтесь к нему
Астик Бахов
Астик Бахов ответил ОКСАНА ИВАШКЕВИЧ (Филоненко)
здравствуйте можно с вами связаться? та же история 89626514436 лариса
Чем товарищ Абазов и занимается))) Разукрасил свой сайт "благодарными" письмами, а на деле абсолютно некомпетентный адвокат с раздутым самомнением. Взялся за дело, деньги потребовал вперед, а как итог "провел" одну встречу с противоположной стороной, во время которой просидел, уткнувшись в ноутбук. Просто за аренду кабинета в его офисе, по сути, получил столько, сколько другие адвокаты за судебный процесс получают. Потом, начал требовать еще денег, падая уже до хамства и оскорблений. Это не адвокат, а мошенник. В деньгах ненасытный, а на деле ... Если хотите выкинуть свои деньги на ветер, то вам к Абазову Алексею Хашаовичу.
Алефтина можно с вами более подробно осудить эту тему, по телефону?
Здраствуйте можно с вами переговорить на счет Абазова ? 89626514436 Лариса
Абазов грубый и не компетентный своей должности персонаж. Взяв заведомо проигнышное дело пообещал нам выигрыш за баснословный гонорар, вместо того, что бы стремиться сократить наши расходы он как будто специально ничего не делал. Его громогласные и пафосные высказывания, конечно же, не оказали на судью никакого влияния. В последующем разборе его действтй с другим адвокатом, нам было разьяснено, какие именно грубейшие ошибки им были допушены, что в результате его некомпетентности мы понесли гораздо большие расходы, чем могли бы.
Все отзывы на его сайте, всего лищь его реклама. С вашей любовью к самолюбовани, вам бы, неуважаемый Абазов, пиаром заниматься, а не юриспруденцией.
можно с вами более подробно осудить эту тему, по телефону?
здравствуйте вы предпринимали действия чтоб наказать абазова? 89626514436 лариса

Частые вопросы про АБАЗОВ-ГРУПП

АБАЗОВ-ГРУПП находится по адресу Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 299