8 (928) 222-88-448 (928) 222-88... — показать

8 (928) 222-88-448 (928) 222-88... — показать
+7 928 222-...+7 928 222-88-44 ещё
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 158
офис 801

Про «Налоговый адвокат Александр Пучкин»

Налоговый адвокат Александр Пучкин.

Помощь в сложных судебных делах.

Опыт более 18 лет, специализация по экономическим делам, в том числе:

1. Налоговые преступления (уклонение от уплаты налогов, сокрытие налогов);

2. Экономические преступления (мошенничество, присвоение растрата, мошенничество в сфере предпринимательской деятельности, легализация (отмывание) денежных средств, подделка документов);

3. Должностные преступления (взятка, превышение должностных полномочий, злоупотребление должностными полномочиями);

4. ДТП и другие уголовные дела.

Предварительная запись:

моб.тел. 8 (928) 222-88-44;

тел./факс 8 (8652) 748-784.

e-mail: mail@advokat-puchkin.ru

Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 24

Отзывы про Налоговый адвокат Александр Пучкин (8)

4.0
Приходил к Александру Викторовичу на консультацию пол года назад, все рассказал чётко и по делу. Сейчас защищает меня в суде и я никогда не видел людей которые так же горят своим делом, как Александр. Один из лучших адвокатов СКФО, это точно.
Очень высокая стоимость. СОдрал много денег, но так и не помог. Обещает очень много
Захотелось оставить отзыв об Александре, случайно нашел его через Яндекс поисковик, поспрашивал у знакомых, и благо одному из них он давал консультацию. Пришел на прием, и мало того что дал грамотную консультацию, так еще и решил занятся делом, на счет которого я был уверен, что оно провально. Однако я смог достаточно сэкономить на налогах, ох уж эти налоги) А знакомому помог по уголовке, благо Александр разбирается, хотя не удивительно, практики много, да еще и в органах. Ну вот и всё, надеюсь поможет кому отзыв, кто сомневается. Скажу так, есть проблемы с налогами или что-то серьезное по уголовке, обращайтесь!
Содрал кучу денег, но в итоге ничем не помог. Много обещает, однако по факту мало чем помогает.
всё объяснили, сказали что сделать, самая лучшая и понятная консультация!
Налоговый адвокат Александр Пучкин на карте