8 (865) 293-44-308 (865) 293-44... — показать

Адвокатский кабинет Науменко А.В.

8 (865) 293-44-308 (865) 293-44... — показать
+7 865 293-...+7 865 293-44-30 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 282
34 офис; 3 этаж
Круглосуточно

Про «Адвокатский кабинет Науменко А.В.»

Адвокат Науменко Александр Владимирович, Ставрополь, тел. +7 (865 2) 93-44-30; 8-962-403-44-30. Арбитраж. Уголовные и гражданские дела. ДТП. Квалифицированная защита Ваших интересов в суде и на предварительном следствии. Правовое обслуживание. Юридические услуги. Юридические консультации. Компетентное решение Ваших вопросов. http://www.naumenko-ru.narod.ru

Специалисты Адвокатский кабинет Науменко А.В. (2)

Фотография специалиста Науменко Александр Владимирович
Науменко
Александр Владимирович
Адвокат
Стаж 30 лет

Отзывы про Адвокатский кабинет Науменко А.В. (7)

4.4
Выбрал данного «адвоката» по его портфолио. Думал опытный с внушительным бэкграундом и послушным списком.
Назначил время чтоб созвониться. Я начал с того что у меня есть решение суда, о признании оформления моей части недвижимого имущества на другое лицо и хочу возбудить уголовное дело. Он начал перебивать, сказал что у него нет много времени, сказал что у него вопросы которые его интересуют, начал задавать я ему отвечал на его вопросы. Я как не специалист следовал его просьбам. Предоставил ему строить диалог. Отвечал на вопросы которые интересуют. Потом он сделал со своей стороны какие-то выводы, обвинил меня на основании того что так бывает. Неожиданно бросил трубку.
Представьте себе что вас обвиняют в том, что скорее всего вы виноваты из-за того что так бывает. Странно такое слышать от того чья профессия защищать от подобных необоснованных и глупых обвинений. Какое-то послевкусие неприятное осталось.
Потом скинул мне фото с монитора о том что у меня есть уже решение суда ( с которого я ему собственно начал рассказывать свою ситуацию) якобы я ему об этом не сказал.
Может сказываются издержки профессии следователя, которая указана у него в профиле. В общем на ровном месте по выдуманной причине или из-за того что часть не услышал а сконцентрировал свое внимание на чем то другом, развязал конфликт.
В итоге разговор продлился чуть более получаса и за который я заплатил 1000 рублей и остался неприятный осадок. Выглядит что ему выгоднее консультировать полчаса и сдирать по 1000 рублей. И по выдуманной причине обвинить клиента чтоб разорвать и дальше другого по той же схеме.
Суд по заявлению Банка вынес судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредиту. Мне не сообщили о заявлении Банка, и я не могла представить свои объяснения судье, что длительно болела, не работала и не смогла оплачивать кредит. Более того, прошло уже почти четыре года, Банк прпустил трехлетний срок исковой давности. Я обратилась к адвокату Науменко, и он за два дня добился отмены судебного приказа. Рекомендую Александра Владимировича, как опытного специалиста в совершенстве знающего законодательство и судебную практику.
Выражаю свою благодарность адвокату Науменко за оказанную помощь в защите. Когда меня вызвали в полицию, я запаниковал, хотя какой-либо вины за мной реально не было. Обратился к Александру Владимировичу, он поехал со мной, подтвердил, что подозрения в мой адрес не обоснованы. Не допустил никакого давления сотрудников на меня. Человек на записи уличной камеры наблюдения похож на меня, но качество недостаточное для идентификации личности, я не причастен к преступлению, был в это время в гостях. Мы дали такие объяснения. Больше мне предъявить ничего так и не смогли. Спасибо адвокату.
Меня обвинили в умышленном убийстве, ст.105 УК, до 15 лет. Сразу задержали. Всё против меня, в комнате мы были только вдвоём, на ноже мои отпечатки. Соседи слышали ссору. Опера и следователь, сказали, что лучшее для меня чистосердечное признание. В панике я всё подписала. Меня закрыли в СИЗО. Я проплакала две недели, поняв, что сама себе подписала приговор. Но родственники смогли найти конкретного адвоката Науменко Александра Владимировича. Он объяснил мне что делать и доказал прокурору, что я вынуждена была защищаться от напавшего на меня пьяного сожителя. Не допустил направления дела в суд по обвинению меня в умышленном убийстве. Адвокат Науменко А.В. в ходе доследования добился моего освобождения из СИЗО под домашний арест, а затем под подписку о невыезде. В суд дело пошло по ст.108 УК – превышение необходимой обороны. Итог: приговор к ограничению свободы. Но с зачётом времени в СИЗО и домашнего ареста, от отбывания наказания судом освобождена.
Были под стражей почти три месяца. Нас обвиняли по трём статьям. Районные адвокаты помочь не смогли. Мать обратилась к адвокату Науменко в Ставрополь. В первом же судебном заседании с его участием дело было прекращено.

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Науменко А.В.

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Науменко А.В. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 293-44-30

Адвокатский кабинет Науменко А.В. находится по адресу г Ставрополь, ул Ленина, д 282
34 офис; 3 этаж.

Адвокатский кабинет Науменко А.В. на карте