8 (865) 220-88-828 (865) 220-88... — показать

8 (865) 220-88-828 (865) 220-88... — показать
+7 865 220-...+7 865 220-88-82 ещё
Россия, г Ставрополь, пер Макарова, д 26Б
цокольный этаж

Про «Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в переулке Макарова»

Любимая Шоколадница - только лучшее, только натуральное.
Самое важное для нас: чтобы клиент был не только доволен вкусом и внешним видом наших кондитерских шедевров, но и был здоров и счастлив.

НАТУРАЛЬНОСТЬ - наш основной принцип:

Поэтому мы не будем экономить на качественных продуктах в погоне за дешевизной, не станем «улучшать» свои творения за счет добавления консервантов, улучшителей, ароматизаторов, полуфабрикатов, присыпок и прочей химии.

Наши продукты:

Несмотря на то, что современный отечественный рынок активно пытается заставить нас подхимичить с составом и набрать недорогую рабочую силу, наша Компания, возможно, единственная, успешно противостоит этому натиску в условиях жесткой конкуренции. Мы с гордостью можем заявить, что без зазрения совести угощаем собственных детишек нашими сладостями, потому что знаем: из чего, какими руками и в каких условиях это приготовлено.

Отзывы про Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в переулке Макарова (1)

За хорошим настроением именно сюда. Захожу сюда не часто ,а если и бываю .то ухожу обязательно с хорошими эмоциями. Обычно заказываю пироженое и чашечку кофе. Обходится заказ в 200-300 рублей. Но был случай ,когда заказала торт на заказ по случаю дня рождения. Мои ожидания себя оправдали. Торт был выполнен с срок ,заранее мне прозвонили. Выполнили всё так ,как я задумывала. За торт весом в 3 кг отдала 1500 рублей. А приятное обслуживание заставляет возвращаться снова и снова.
Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в переулке Макарова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел