8 (865) 220-88-828 (865) 220-88... — показать

8 (865) 220-88-828 (865) 220-88... — показать
+7 865 220-...+7 865 220-88-82 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 44

Про «Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница на улице Пирогова»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно зайти в Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница на улице Пирогова и приобрести отсутствующие у вас продукты питания. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки местных производителей. В компании вы можете взять хлеб и выпечку, кондитерские изделия, чай, кофе, фрукты, овощи и алкоголь.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 865 220-88-82 или посетите сайт tort26.ru. Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница на улице Пирогова располагается по адресу: г Ставрополь, ул Пирогова, д 44.

Отзывы про Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница на улице Пирогова (1)

Я просто обожаю шоколадницу. В шоколаднице продаются очень вкусные торты! Больше всего хочу выделить 3 торта - это "Кокетка", "Тирамису" и "Пешт". Последний из этих тортов со слоем безе посередине, очень вкусно всем советую! Часто на праздники я покупаю торты именно в шоколаднице. Еще мне нравится то, что не успеваешь зайти в шоколадницу, а уже чувствуется уют и тепло, которые исходят изнутри.
Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница на улице Пирогова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел