8 (865) 238-15-928 (865) 238-15... — показать

Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в Ставрополе

8 (865) 238-15-928 (865) 238-15... — показать
+7 865 238-...+7 865 238-15-92 ещё
Россия, г Ставрополь, пер Шеболдаева, д 8

Про «Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в Ставрополе»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в Ставрополе и приобрести недостающие продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь также представлены товары от местных производителей. В данном месте вы можете взять хлеб и выпечку, кондитерские изделия, чай, кофе, фрукты, овощи и алкоголь.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт организации: tort26.ru. Телефон: +7 865 238-15-92. Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в Ставрополе располагается по адресу: Россия, г Ставрополь, пер Шеболдаева, д 8.

Отзывы про Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в Ставрополе (2)

самый лучший магазин выпечки и кулинарных изделий, очень люблю тортики и пироженое с того магазина, всегда очень свежие, качественные и очень вкусные, мои любимые тортики это "Рубин" и "кофейная фантазия", торты всегда красиво украшены, торт "Рубин" стоил 420 рублей, там настоящие сливки, очень вкусный торт, и легкий, так же я видела там объявление и каталоги по которым можно заказать, там есть различные фигурки, зверьки и машинки, такие торты тоже пользуются очень большой популярностью.
Если кому-то нужно купить тортик, я всегда рекомендую обратиться в шоколадницу. Тут безумно вкусненькие торты! Очень мне нравится торт "Терамису", один из самых вкуснейших. Еще вкусные торты - это "Кокетка" и "Пешт". Здесь довольно уютно, сразу на входе уже веет этим вкусным ароматом. Также здесь делают торты и на заказ. Кроме тортов есть различные пирожные, выпечки.
Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в Ставрополе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел