8 (865) 220-88-828 (865) 220-88... — показать

Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в Ставрополе

8 (865) 220-88-828 (865) 220-88... — показать
+7 865 220-...+7 865 220-88-82 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 37/1
У Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в Ставрополе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в Ставрополе»

Наша компания "Любимая Шоколадница", это современное, динамично развивающееся предприятие, которое уверенно занимает свою нишу, на рынке кондитерских изделий края.

При наличии мощной конкуренции мы являемся одними из лидеров своего направления.

Современное оборудование, новые и технологии, высоко квалифицированный персонал и самоеглавное — использование в своем производстве только высококачественного сырья местныхпроизводителей – вот залог нашего успеха и постоянного развития!

Свидетельством признания высокого качества выпускаемых кондитерских изделий "Любимой шоколадницы" являются многочисленные награды и дипломы престижных краевых, российских и международных выставок и конкурсов.

Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница в Ставрополе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел