8 (865) 295-09-508 (865) 295-09... — показать

8 (865) 295-09-508 (865) 295-09... — показать
+7 865 295-...+7 865 295-09-50 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 21
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Салон Люмьер на проспекте Октябрьской Революции»

В случае, если вас тревожат те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения, то Салон Люмьер на проспекте Октябрьской Революции (оценка на портале Yell.ru — 3.4) предлагает вам устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, механическая чистка, ботулинотерапия, RF-лифтинг, мезотерапия и т. д. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Компания также предоставляет услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (покрытие LUXIO, горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить детскую и женскую стрижку, педикюр, лимфодренаж, свадебную и вечернюю прическу и т. д.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 21.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-19:00.

Телефон для справок: +7 865 295-09-50.

Отзывы про Салон Люмьер на проспекте Октябрьской Революции (5)

3.4
Замечательный салон. Живу за границей-евросоюз). Когда приезжаю в Ставрополь крашу волосы только на Октябрьской революции. Мастера салона всегда выполняют все мои пожелания. Цвет получается идеальным. Я темная шатенка, а крашусь в пепельный блонд. Цены гораздо ниже европейских, а качество просто отличное.
Вот это чудо-окрашивание перед тем. как его исправила другой мастер.
Сделала окрашивание с повторным высветлением, цвет предполагался пепельный, но главное требование было, что бы не было желтизны, требование со слов парикмахера было вполне реальным. Стоимость окрашивания и подравнивания кончиков волос составила 5800 руб. (и это со скидкой). В итоге сразу заметила желтые пряди, но меня убедили в том, что освещение в салоне не позволяет точно определить цвет. После того, как увидела себя на солнце, была шокирована, после первого мытья (с фирменной маской и шампунем для окрашенных волос от L'Oreal) волосы вообще превратились в "паклю желтой соломы" с видом дешевого гидро-пиритного окрашивания 70-х годов. Я и все мои знакомые, которые видели это "чудо-окрашивание" просто в шоке от сервиса данного салона. Волосы успешно перекрасила в прекрасный пепельный цвет (за 1500руб). Но больше всего расстроил испорченный дорогой льняной новый сарафан, который от спины до низа высветлен белыми пятнами, парикмахер не удосужилсь даже протереть кресло, а вот этот ляп уж и исправить никак нельзя. Сервис салона мне напоминает анекдот 90-х (вот ты лоханулся, такую же вещь за углом на много дороже продавали, а ты дешевую купил). только тут еще хлеще, мало того дороже, еще и качество намного хуже. Отвратительное впечатление, больше ни ногой в этот салон.
В этом салоне мне делали прическу на выпускной вечер. Я осталась безумно довольна проделанной работой. По стоимости вышло 2000 рублей, цена достойная. Мне здесь очень понравился интерьер, все выглядит довольно дорого и престижно. Получаешь эстетическое удовольствие от одного только посещения))). Мастер также отличная - профессионал своего дела. Выслушала мои пожелания и сотворила чудо с моими волосами.
Давно привлекала своеобразная вывеска этого модного салона. Решила зайти сделать маникюр. Очень хорошо, что есть предварительная запись. За два часа до назначенного времени позвонили и приятным голосом напомнили, что у меня сегодня маникюр. Внутри уютно и очень интересный интерьер. В моем присутствии достали инструменты, поставив в известность, что они прошли дезинфекцию. Что очень важно. Чувствуется сразу профессионализм, и то, что мастера держат марку своего салона. Маникюр обошелся в 650 руб. Я осталась очень довольна.
Салон Люмьер на проспекте Октябрьской Революции на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству