Милан на улице 50 лет ВЛКСМ

Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 28

Про «Милан на улице 50 лет ВЛКСМ»

Торговый центр Милан на улице 50 лет ВЛКСМ для вашего комфорта разместил внутри магазины различной направленности. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как обычно сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены указатели и стенды с картой центра, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.3.

Компания Милан на улице 50 лет ВЛКСМ находится по адресу Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 28.

Класс 1
Обычный
Парковка

Отзывы про Милан на улице 50 лет ВЛКСМ (3)

4.3
Мне понравился Милан. Очень красивый и уютный внутри. Чувствуется, что владелец любит свой магазин. В Милане много бутиков, особенно мне понравились отделы с нижним бельем. Очень красивые и недорогие вещи. И еще мне понравились свадебные салоны, очень красивые платья, хоть опять замуж выходи:)
Данный торговый центр совсем недавно открылся у нас в городе. Пока, мне кажется, он "пустой". Магазины здесь есть конечно, но они ни о чём. Мне нравится магазин для рукоделия "Коробок", сюда часто прихожу за покупками. А остальные магазины как-то не привлекают внимания. Надеюсь сюда добавят какие-нибудь кафе или места для развлечений. Еще здесь банкоматы сбербанка есть).
Торговый центр Милан сравнительно недавно открылся в нашем городе. Здесь есть несколько интересных магазинов. Меня больше всего заинтересовал магазин для рукоделия и творчества, здесь большой выбор товаров, которые сложно найти в городе. Также интересных магазин сувениров и подарков. Еще есть очень оригинальный магазин, где продаются телескопы). Нигде до этого в городе такой магазин я не видела. Неплохой торговый центр, здесь также есть несколько магазинов одежды.
Милан на улице 50 лет ВЛКСМ на карте
Обед супергероя