8 (865) 266-01-148 (865) 266-01... — показать

8 (865) 266-01-148 (865) 266-01... — показать
+7 865 266-...+7 865 266-01-14 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 5/1
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Мебельный салон Мир кухни на улице Пирогова»

“Кухни+”! Производство кухонь по индивидуальному заказу в Ставрополе — эта та деятельность, которой наша компания занимается без малого 10 лет. За это время нашими клиентами стали более тысячи жителей Ставрополя. Многие из них заказали у нас кухню по совету близких или знакомых.

Производство кухонь по индивидуальному заказу в Ставрополе — это, прежде всего, более тщательный подход к каждому клиенту! Важнейшим преимуществом этого способа приобретения кухонной мебели является то, что при проектировании учитываются все особенности помещения кухни, а также расположение котлов, розеток, труб, счетчиков и, конечно же, все пожелания клиента! Благодаря многолетнему опыту производство кухонь в Ставрополе позволяет нам реализовывать самые смелые и нестандартные идеи заказчика.

Отзывы про Мебельный салон Мир кухни на улице Пирогова (2)

2.5
Менеджеру спасибо за помощь в выборе дизайна кухни, подбор техники, комплектации. Были учтены все мои пожелания, все мелочи и в результате кухня получилась красивая и функциональная, что мне и нужно было.
Отвратительные мошенники! В ходе работы отключили водоснабжение и газ у бытовой техники, и сказали, что за подключение нужна доплата 4000 р. Об этом никто не проинформировал заранее. Избегайте этого места!

Частые вопросы про Мебельный салон Мир кухни на улице Пирогова

Как узнать график работы Мебельный салон Мир кухни на улице Пирогова ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 266-01-14

Мебельный салон Мир кухни на улице Пирогова находится по адресу г Ставрополь, ул Пирогова, д 5/1
1 этаж.

Мебельный салон Мир кухни на улице Пирогова на карте