8 (865) 224-39-558 (865) 224-39... — показать

МКС на улице Ленина

8 (865) 224-39-558 (865) 224-39... — показать
+7 865 224-...+7 865 224-39-55 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 213

Про «МКС на улице Ленина»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин МКС на улице Ленина и купить недостающие напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Телефон организации: +7 865 224-39-55. Компания МКС на улице Ленина располагается по адресу Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 213.

Отзывы про МКС на улице Ленина (4)

Для себя я нашел что лучшая молочная продукция у МКС . Всегда все вкусное и свежее . Из выбора:Молоко , Ряженка , Кефир ,Соки , Сыворотки , Сырки и ещё много всего очень вкусного и полезного . Я лично не могу жить без Шоко-Моко очень вкусный напиток за доступную цену 25 рублей . Всегда после учебы захожу туда чтобы порадовать себя Молочной продукцией . Так же огромный ассортимент хлебобулочных изделий которые тоже очень вкусные и всегда свежие .
Свежая и качественная продукция.Если надо купить много хлеба,булочек,батонов,различный молочной продукции(ряженка,молоко,кефир,мороженное),то этот магазин в не конкуренции.Всегда качественно и вкусно.
Молочную продукцию покупаю только в фирменном магазине на Ленина. Приветливый персонал. Продукция - сразу с завода. Жаль, что сейчас цены резко подскочили. Но о здоровье надо заботиться и поэтому кефир, ряженка ,творог и сыр всегда дома имеется. За последний год ассортимент продукции резко увеличился. Появилась сыворотка, которую летом хорошо разбирают, освежающий напиток, куча всяких йогуртов. Мне еще очень нравится сок в пакетиках. Здесь же можно купить колбасы и соленья других производителей.
С поразительной скоростью развивается ассортимент, выпускаемый МКС. Недавно зашла за кефиром, а в итоге купила и «освежающий» напиток, и шоколадное молоко «Моко-Шоко», и сок также их производства. Вкусные, свежие и дешевые молочные продукты.
МКС на улице Ленина на карте