8 (865) 229-71-228 (865) 229-71... — показать

8 (865) 229-71-228 (865) 229-71... — показать
+7 865 229-...+7 865 229-71-22 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Советская, д 1

Про «Моменто»

Классическое меню «Моменто» предлагает большой выбор пиццы, свежих паст, ризотто, салатов, а также традиционных итальянских блюд из рыбы и мяса.

Почти для всех блюд в нашей сети пиццерий существует предложение по доставке: мы с удовольствием привезем их прямо к Вашей двери. Вы придерживаетесь диеты? Обратите внимание на классический выбор суши и роллов в нашем «Суши-баре».

В сети пиццерий «Моменто» есть большая винная карта, банкетное меню, стильная музыка, wi-fi и все, что нужно для полноценного отдыха. Детское меню для удобства посетителей вынесено в специальный раздел, цены приятно удивляют.

Мы позаботились и о комфортном отдыхе самых маленьких гостей, у нас есть детский стул и многие другие полезные мелочи для малышей (раскраски, карандаши, воздушные шарики). В некоторых кафе имеются детские игровые комнаты.

Отзывы про Моменто (4)

Моменто - название говорит само за себя, на мой взгляд, самое быстрое обслуживание и приветливый персонал, всегда здороваются и провожают как полагается. Заведение располагает к позитивному отношению.Места хватит всем желающим. Хороший средний счет выйдет не больше 1000р. Но они того стоят, большой выбор и вкусная еда.

Место хорошее, еда вкусная (главное свеженькая и горяченькая), ещё очень радует различный ассортимент и возможность выбора порций. Я всегда ухожу из неё сытой и довольной. Еще один плюс так это то, что обслуживают быстро, даже если очередь она долго не тянется.

Выбор еды разнообразный: салаты, пасты, пицца, первые блюда и многое другое)

Средний счет составляет 500 руб, банковские карты принимаются, огромный плюс на мой взгляд.
Как то бывал в этом кафе мне очень понравилось, хорошие цены, вежливые официанты, действительно профессионалы, не достают и не стоят над душой, заказывали с подругой роллы, цены абсолютно обычные, такие же как и во всем городе, кафе очень уютное, хорошая кухня, большой выбор меню. остались очень довольны, оставили даже на чай официантам, еще обязательно придем сюда.
Был пару дней назад с подругами, посидели на летней веранде, официанты просто душки - подходят буквально по зову мысли, а в остальное время не трогают))
Пробовал димы самы с овощами и добил все роллами из хрустящей уточки. Думал, что лопну, но не съесть все было просто нельзя, очень вкусно)) Ждите снова!
Моменто на карте
Там, где балом правит музыка