8 (865) 226-90-008 (865) 226-90... — показать

4.021 отзыв
г Ставрополь, б-р Генерала Ермолова, д 1
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе Орегано в Ставрополе»

Помимо тысяч других заведений, в Ставрополе находится Орегано. Позитивные мнения посетителей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Драгоценные традиции итальянской кухни в этом ресторане возведены в ранг культа, это выражается и в восхитительном вкусе блюд, и в роскошном обслуживании.

Если вам захочется выйти на перекур, для этого в этом итальянском ресторане есть специально отведенная комната. Обед должен быть сытным - это главное правило, и в данном месте его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто волшебное.

Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Ставрополь, б-р Имени генерала А.Ермолова, д 1. Задать важные вопросы сотрудникам компании или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 865 226-90-00.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Средиземноморская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Кафе Орегано в Ставрополе (21)

4.0
Заходил сюда пару раз, неплохое мест. Понравился здесь картофельный гратен
Приятное место, вкусная еда и приветливый персонал. Нравится атмосфера, блюда незамысловатые, но каждый раз есть желание вернуться еще раз.
Давно знаком с данным местом, и ни разу не сталкивался с неприятными ситуациями. Следят за качественной сервировкой и подачей блюд. Персонал вежлив, атмосфера мне по душе, приятно находиться, помещение чистое и уютное.
Удобное расположение, почти рядом с домом, хорошая парковка, кухня замечательная, всегда расскажут с чего состоит блюдо. Пять раз тут ужинал и обедал на протяжении двух лет, и ещё буду заезжать.
Самый лучший том-ям, который я пробовал. Он действительно очень близок к оригинальному. Все остальные позиции, что я заказывал тоже вполне достойны, кухня на твердую четверку. Персонал обслуживал быстро, заказ ждали недолго. Цены низкие.
Кафе Орегано в Ставрополе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел