8 (865) 226-90-00 8 (865) 226-90... — показать

8 (865) 226-90-00 8 (865) 226-90... — показать
+7 865 226-... +7 865 226-90-00 ещё
г Ставрополь, б-р Генерала Ермолова, д 1
Есть доставка

Отзывы про Кафе Орегано в Ставрополе (21)

4.0
Заходил сюда пару раз, неплохое мест. Понравился здесь картофельный гратен
Приятное место, вкусная еда и приветливый персонал. Нравится атмосфера, блюда незамысловатые, но каждый раз есть желание вернуться еще раз.
Давно знаком с данным местом, и ни разу не сталкивался с неприятными ситуациями. Следят за качественной сервировкой и подачей блюд. Персонал вежлив, атмосфера мне по душе, приятно находиться, помещение чистое и уютное.
Удобное расположение, почти рядом с домом, хорошая парковка, кухня замечательная, всегда расскажут с чего состоит блюдо. Пять раз тут ужинал и обедал на протяжении двух лет, и ещё буду заезжать.
Самый лучший том-ям, который я пробовал. Он действительно очень близок к оригинальному. Все остальные позиции, что я заказывал тоже вполне достойны, кухня на твердую четверку. Персонал обслуживал быстро, заказ ждали недолго. Цены низкие.
Не плохое кафе, с приятным и уютным интерьером. Обслуживание на уровне, выбор еды достойный, всё что взял понравилось. Цены низкие. Но что точно запомнилось это подача, красиво и лаконично, без излишеств.
Чистое уютное кафе, залы, вкусная сытная еда, приветливые работники заведения.
Отличное место, подойдет и для посиделок с друзьями и для романтического времяпрепровождения. Качественное и быстрое обслуживание, достойный выбор блюд, и приятная, уютная атмосфера. По цене вышло всё куда ниже, чем я изначально ожидал.
Не понравился: котлеты из индейки полусырые, два жалких шарика якобы картофельного пюре, профитероли на деле таковыми не оказались(ничего общего с итальянскими), при малой заполняемости зала ждали полчаса, вдобавок ко всему и официант отличился:внёс в чек незаказанные блюда, что повлияло на стоимость и , разумеется, вызвало подозрения. Не советую
Локация хорошая. Еда дрянь! Заказывать не больше чая. Как вообще такую кухню можно назвать рестораном?
Часто заходим в это место с друзьями. У этого заведения уютная обстановка, всегда вежливые, приветливые официанты, а также тут есть детская площадка. Очень вкусная еда и десерты, мне очень нравится терамису, любим сюда заходить просто выпить кофе. Цены приемлемые, средний чек - 1000 рублей. Советую всем посетить, хотя бы один раз "Орегано - ресторан здоровой еды"!!!)
Часто бываю здесь со своими друзьями,несмотря на неприглядное здесь очень даже неплохо. Достойная альтернатива веранде,здесь определенно лучше,всегда услужливые,приветливые официанты,очень вкусная еда и детская площадка. Из меню понравились:роллы,цезарь,мясная тарелка. Кофе также на уровне,и большой плюс этого заведения в том,что здесь не курят. Средний чек составит 1500р.
Одно из моих любимых кафе! Всегда остаюсь довольна качеством обслуживания, быстротой выполнения заказа. Всегда заказываю пасту с морепродуктами, очень вкусно, как впринципе и все в меню. Прекрасные блюда из мяса, а для любителей японской кухни в меню есть неплохой выбор роллов и суши, которые, кстати, тоже весьма неплохи! По вечерам это место просто волшебно. Очень рекомендую!

Заведение открылось еще в декабре, но уже набрало популярность среди горожан. Меню, составленное шеф-поваром совместно с диетологом, учитывает принципы раздельного питания.
В кафе есть детская площадка, где ежедневно профессиональные преподаватели проводят уроки рисования для детей.
Еще одна особенность - суши-конвейер, на котором проезжают свежеприготовленные роллы и гости могут брать с ленты понравившееся блюда. Уникальный интерьер заведения создает приятное ощущение совместно с вкусной и полезной едой. Располагается кафе в Ставрополе, в самом центре города. От меня твердая 4!
Посещаю орегано очень часто! Безумно нравится кухня! Перепробовала массу блюд и была довольна результатом! Все очень вкусно и по доступным ценам, что не может не радовать!
Обслуживание на высшем уровне! Такого приветливого персонала не встречала еще не в одном кафе и даже ресторанах! Поэтому моя оценка 5

А это место оставило неизгладимое впечатление! Был пока здесь один раз, но уверен это только начало. Отмечали здесь годовщину родителей. Я не буду описывать кухню, скажу одно - вкусно, правда, готовят с душой. Больше меня поразило отношение персонала: я будто в дорогом отеле в Турции оказался! Такое внимание, вежливость, а девушка-менеджер вообще просто золото! Огромные плюсы также наличие паркинга, детская комната и и центр города) Средний счет на человека - 1000 рублей с выпивкой.
Мне понравилось в этом кафе, хороший интерьер, очень вкусная кухня, не дорого, для тех кто любит домашнюю еду, кафе очень подходит, особенно понравилось, что когда ты ешь помимо того что вкусно, так еще и здоровое питание.цены там примерно 900 рублей, в зависимости от того что заказываете, но на 900 рублей можно посидеть отлично!
Популярное место в нашем городе.Плюс что находится в центре города,и есть паковочные места.Была тут один раз.Всё здорово.И обслуживание,и кухня класс.Заказала салатик и мясо.Обошлось мне это в 800 руб.Цены весьма приемлемые.
Все хорошо, но безумно мало места. Вечером просто не протиснуться. Лучше искать что-то более просторное в плане комфорта.
Гуляли с парнем в центре и решили зайти в Орегано, попробовать "здоровую" пищу. Не знаю, видимо мы не в то время зашли, потому что нам не понравилось. Очень шумно было, как на базаре, все столы заняты, мы сидели за столиком на двоих по центру напротив входных дверей. Да, интерьер впечатлил, очень красиво. Еда, в принципе, вкусная, напоминает домашнюю. Но это потому, что мы, пока ждали заказ, успели сильно проголодаться - ждать 40 минут, это вам не шутки! Средний чек на двоих у нас вышел 1200 р. Может сюда надо приходить днем, когда людей мало, тогда и впечатление другое сложится от заведения. Но на данный момент у меня нет желания посетить это кафе еще раз.
Ну что сказать,я не любитель здоровой и правильной еды!Это то место где всё меню состоит из здорового питания.Находится в парковой зоне.Если в любите првильно питаться то go в Орегано!
Кафе Орегано в Ставрополе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел