8 (865) 256-13-498 (865) 256-13... — показать

Ресторан-караоке "Bel Canto"

8 (865) 256-13-498 (865) 256-13... — показать
+7 865 256-...+7 865 256-13-49 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 10В

Про «Ресторан-караоке "Bel Canto"»

Ресторан-караоке "Bel Canto" — это популярный среди жителей и гостей столицы ресторан с роскошным караоке-клубом. Заведение спроектировано по современным арт-проектам и оснащено мощной акустической системой. Любители вокала и просто гости оценят концертный свет, безупречный уровень звука и огромный репертуар композиций. Таким образом, вы заранее можете выбрать ту песню, которую хотите исполнить и провести вечер или ночь в лучшем караоке Ставрополя.

Свой досуг в ночном клубе караоке любят проводить известные певцы и музыканты, а также те, кто далек от мира музыки, но любит петь и веселиться. Уютный зал бара в центре города рассчитан на тридцать пять человек, поэтому никто из приглашенных не будет чувствовать себя забытым и долго стоять в очереди на песню.
Удобное месторасположение и разнообразное меню.

Отзывы про Ресторан-караоке "Bel Canto" (4)

2.8
Мне понравилось! был не однократно. Звук хороший! Випка шикарная! Персонал вежливый!
заказали по телефону столик! когда принесли напитки по нашему заказу сообщили о депозите!!! но это ладно!! было настолько громко , что мои гости засовывали салфетки в уши , и просидев около полу часа 6 из 9 гостей уехали! НО оплатить пришлось за 9 чел по 600 руб!!! хотя чек был на 2400 руб. , 3000 было написано от руки!! на мой звонок руководителю она мягко говоря послала меня подальше!! Хочу сказать будьте аккуратнее!!!
Не понравилось, больше в это кафе не придем. В 3 часа 47 минут (заведение работает до 4 часов) дошла очередь песни до нашего столика, мы попросили спеть последнюю песню, но ди-джей просто ушла из зала. Мы с супругой высказали претензию администратору и вышли на улицу,туда же выскочил повар кафе с друзьями и кинулись на нас в драку. Отвратительное кафе.
Очень хороший караоке-клуб Bel Canto. Отличная обстановка и музыка не хуже, еда также очень вкусная. Официанты вежливые, но медленные((( Понравились также десерты, очень вкусные вафли с мороженным))) изумительный чай. Удобная мебель, также есть место для танцев. Хорошие цены, чек на одного - 1200рублей. Думаю, свой день рождения отметить там))) Рекомендую посетить и отлично расслабиться)!
Ресторан-караоке "Bel Canto" на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных