8 (865) 535-01-988 (865) 535-01... — показать

+7 865 535-...+7 865 535-01-98 ещё
Россия, Ставропольский край, г Михайловск, ул Ленина, д 213/2
3 офис; цокольный этаж
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Салон красоты Viktoriy на улице Ленина»

Существует множество услуг для сохранения и поддержания красоты: разнообразные виды пилинга, окрашивание и стрижка волос, маникюр и педикюр или массаж. В случае, если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Viktoriy на улице Ленина (рейтинг в справочнике Yell — 5) открывает двери для вас.

При не проходящей усталости, нервном перенапряжении и недостатке активности мышц специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает эта компания. Среди немалого количества его видов (будь то лечебный, спортивный, классический, восстановительный или антицеллюлитный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить уходовые процедуры для лица и волос, депиляцию, ультразвук, чистку лица и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Ставропольский край, г Михайловск, ул Ленина, д 213/2.

График работы: Пн-Вс: 09:00-19:00.

Номер телефона: +7 865 535-01-98. Информация об организации на сайте viktoriy.bazium.com

Виды массажа 3
Калифорнийское мелирование
Показать все 41
Услуги для лица и тела 50
Показать все 50

Отзывы про Салон красоты Viktoriy на улице Ленина (2)

Обслуживание на высшем уровне.Очень приятно осознавать,что в нашем городе есть места с таким обслуживание и с прекрасной работой специалистов.
Мне сделали отличный маникюр. Отличный салон, напоили кофе. Сделали быстро и качественно. Дизайн мне тоже понравился. Всем рекомендую
Салон красоты Viktoriy на улице Ленина на карте