8 (928) 300-42-428 (928) 300-42... — показать

Центр подологии и эстетической медицины Instetika

8 (928) 300-42-428 (928) 300-42... — показать
+7 928 300-...+7 928 300-42-42 ещё
Ставропольский край, г Михайловск, ул Ленина, д 213/2
цокольный этаж

Про «Центр подологии и эстетической медицины Instetika»

Внешний облик, будь то модная стрижка, аккуратный маникюр, соответствующий ситуации макияж, притягательный оливковый загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о человеке достаточно много, а кроме того, он в силах стать отправной точкой к благополучию в карьере и в личной жизни. Сейчас нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и Центр подологии и эстетической медицины Instetika (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

При каждодневной усталости, стрессовом состоянии и малоподвижном образе жизни специалисты рекомендуют обратиться к услуге массажа, которую предлагает указанная компания. Среди большого количества его разновидностей (сюда входят восстановительный, спортивный, вакуумный, классический или скульптурный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить покрытие GelColor или гель-лак, эпиляцию, маникюр, а также педикюр.

Организация располагается по адресу: Ставропольский край, г Михайловск, ул Ленина, д 213/2.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Подробности по номеру +7 928 300-42-42.

Маникюр 3
Общая медицина 1
Подология
Услуги для ногтей 5

Отзывы про Центр подологии и эстетической медицины Instetika (1)

1.0
Отвратительная клиника, где работают только лгуны!
В интернете увидела рекламную акцию о бесплатной ультразвуковой чистке лица. Оставила заявку. Милая девушка перезвонила и подтвердила, что все абсолютно бесплатно. Сначала проконсультирует косметолог, затем сама процедура. Всего часа полтора! При этом неоднократно повторила, что на процедуру обязательно взять паспорт.
Я предупредила,что никаких кредитов оформлять не буду.
В назначенное время я пришла в клинику. Меня мило встретили, заставили заполнить анкету. Вышла сотрудник, которая никак не представилась и бейджика у нее не было. Остаётся только догадываться кто она была. Проводила меня в кабинет. Около 15 минут задавала совершенно несущественные вопросы,после чего в течение 5 минут нанесла немного крема на лицо и объявила, что все, процедура окончена!!! Вместо обеденной ультразвуковой чистки лица длительностью 1.5 часа, я получила непонятную маску на лицо на 5 минут!
Когда я вновь позвонила и попыталась выяснить что это было,меня просто заблокировали!
Вот такая "чудо клиника"!!!! Категорически не советую никому туда обращаться! Нагло лгут, а потом просто блокируют вас и все!
Центр подологии и эстетической медицины Instetika на карте