8 (962) 402-30-038 (962) 402-30... — показать

8 (962) 402-30-038 (962) 402-30... — показать
+7 962 402-...+7 962 402-30-03 ещё
г Ставрополь, ул Тухачевского, д 19/3
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Парикмахерская Подстригись на улице Тухачевского»

Здесь вас ждёт настоящее преображение, ведь специализированный уход за вашими волосами - это цель всех мастеров-парикмахеров. А барберы, вооружённые ножницами и триммерами, приведут в порядок бороду и усы - они тщательно следят за актуальными трендами. Здесь работают специалисты, способные сделать целый ряд услуг на должном уровне. В профессии парикмахера главное - овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что оценивают, взглянув на человека, это его причёска. И важно, насколько она красивая, соответствует ли его образу. Многослойное окрашивание в нестандартные цвета или, наоборот, в естественные оттенки - по вашему желанию мастера смогут сделать классическое или цветное окрашивание, колорирование, балаяж, шатуш, омбре, мелирование, осветление, тонирование, камуфляж седины, а также кератиновое выпрямление, ботокс для волос, спа-уход за волосами. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Специалисты знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите упростить уже ставший привычкой процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей. Парикмахерская располагается по адресу улица Тухачевского, 19/1 и работает Пн-Пт: 10:00 - 20:00; Сб-Вс: 10:00 - 18:00; по предварительной записи: пн-вс. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте организации n314083.yclients.com/ и по телефону 79624023003.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Парикмахерская Подстригись на улице Тухачевского (8)

Отличной салон, хорошея атмосфера, все аккуратно и чисто. Отдельную благодарность хотел бы сказать мастеру, работа на высоком уровне
Отличное место, в котором можно хорошо постричься под приятную атмосферу, мастера вежливые и тактичные. Ходил два раза, оба раза был полностью доволен результатом.
Отличный, стильный барбершоп. Пользуюсь услугами уже полгода. Хочу отметить и поблагодарить своего мастера за качественный, профессиональный и индивидуальный подход к клиенту.
Это был мой первый опыт посещения барбершопа, до этого стригся на постоянной основе много лет в обычной парикмахерской. От результата остался в восторге, как новый человек вышел. Теперь планирую стричься только здесь.
Приятный барбер, персонал приветливый, мастер выслушал все мои пожелания и быстро перешел к работе. Цены доступные. Результат более чем понравился, в наше время сложно найти своего мастера.
Парикмахерская Подстригись на улице Тухачевского на карте