8 (865) 224-19-198 (865) 224-19... — показать

Сказочная страна, ИП Кухарев А.Г. на улице Мира

8 (865) 224-19-198 (865) 224-19... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 331

Про «Сказочная страна, ИП Кухарев А.Г. на улице Мира»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и каждый день изучает окружающий мир - и заботливые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин детских товаров Сказочная страна, ИП Кухарев А.Г. на улице Мира приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за советом к продавцу для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают приобрести товары для хобби. Компания поддерживает страсть своих клиентов к творчеству и самовыражению и поэтому надеется, что реализуемые здесь товары придутся вам очень кстати и будут полезными, позволяя расслабиться за приятным хобби.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Телефон организации: +7 865 224-19-19. Компания Сказочная страна, ИП Кухарев А.Г. на улице Мира находится по адресу Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 331.

Класс 1
Обычный
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Сказочная страна, ИП Кухарев А.Г. на улице Мира (4)

Мне этот магазин очень нравится, просто сказка! Часто прохожу мимо него и витрина так и манит зайти). На витрине расположены игрушки, как будто из сказки. Мне очень нравится интерьер и оформление. Цены здесь вполне приемлимые. Часто прихожу сюда за покупками в подарок детям друзей). Ассортимент очень хороший здесь. Обслуживание тоже на уровне, консультанты приветливые и отзывчивые. Недавно приобрела здесь машинку на радиоуправлении).
Очень хороший магазин для детей, действительно сказочная страна! Все очень миленько оформлено в этом магазине. Любим сюда зайти с племянником, когда бываем в этом районе. Часто покупаю здесь ему подарки. Цены средние, возможно немного завышены. Можно приобрести как различные игрушки, так и одежду для деток. Моему племяннику очень нравится этот магазин)
Наш любимый магазин. Одеваем дочку с ног до головы. Ассортимент огромный. От нижнего белья до верхней одежды. Все хорошего качества: не рвется, не линяет, не теряет форму и всегда имеет хороший внешний вид.
Очень нравятся игрушки, в основном они все развивающие.
Цены высокие, но частенько бывают скидки по 50%
Если вы не в погоне за модными тенденциями, то можно и среди вешалок с надписью sale найти что-то подходящее. Продавцы консультанты помогут с выбором размера и вообще готовы прийти на помощь вам и ребенку в любую минуту. Мы с пустыми руками от туда никогда не выходим!
В магазине представлены игрушки и сувениры на любой вкус.Для самых маленьких , детей постарше. Персонал молодой. Жизнерадостные грамотные консультанты.знают что для какого возраста подходит.Много качественных игрушек без ядовитого запаха.Купила племяннику самосвал карьерный пр-во Москва за 720руб-это дешевле. чем где-либо.Большой выбор одежды российского производства для деток до года. Можно оплатить по карте, Есть дисконт.
Сказочная страна, ИП Кухарев А.Г. на улице Мира на карте
Обед супергероя