8 (865) 259-54-36 8 (865) 259-54... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Ставрополь Авто

8 (865) 259-54-36 8 (865) 259-54... — показать
+7 865 259-... +7 865 259-54-36 ещё
г Ставрополь, 1 Параллельный проезд, д 29

Отзывы про Автоцентр Ставрополь Авто (157)

Помогли выбрать классную машину. Она идеально подходит для поездок всей семьей на дальние расстояния! Это именно то, что я и хотела. Спасибо большое сотрудникам за помощь!
Очень понравилась работа персонала автосалона. С менеджером по телефону было очень легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Один из лучших автосалонов нашего города. Большой выставочный зал с огромным количеством образцов. Выбрали с мужем авто для всей семьи и выбором полностью довольны.
Отличный автосалон и персонал в нем приятный очень. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Документы быстро оформили. Полностью довольна покупкой автомобиля тут.
Покупкой в этом автосалоне довольна. Оформила кредит на машину и получила низкую процентную ставку. Оформили так же КАСКО. После покупки рассказали, как правильно ухаживать за авто.
Отличный автосалон. Оставил о себе положительное впечатление. Очень много авто по очень приятным ценам. Консультант помог выбрать авто под меня и довольно быстро оформили все документы. Оформили КАСКО после покупки.
Очень довольна посещением данного автосалона. Остались только положительные эмоции от покупки автомобиля. Не возникло никаких казусов. Быстро оформили документы, Помогли подобрать авто прям под меня.
Очень удивили довольно невысокие цены на автомобили. Большой выбор авто, есть из чего выбирать. Консультант помог определиться с выбором, учитывая мои предпочтения и бюджет. Отличный салон 5 из 5!
Понравились цены на авто. Получила приятные подарки после покупки авто. Кстати, понравилось количество выставочных моделей машин. Есть из чего выбирать.
Отличный автосалон! Столько выбора, вариантов оформления кредита. Персонал вежливый. По телефону все уточнила у менеджера и на следующий день приехала. Все прошло, как по маслу!
Отличный светлый автосалон, очень приятно находиться внутри. Персонал вежливый, помогают незнающим покупателям. Дочке машину выбирали на день рождения, ребенок остался доволен. Процентная ставка маленькая.
Обратилась в этот салон по рекомендации подруги и ни разу не пожалела! Хочу выразить благодарность за помощь в выборе авто и быстром оформлении документов. я потратила на покупку гораздо меньше времени, чем ожидалось.
Очень хороший автосалон. Купила тут автомобиль пару дней назад. Успела полюбить машину. Консультант помог выбрать ту самую идеальную машину. У меня остались только положительные впечатления от покупки.
Мне очень понравился автосалон и работа персонала. С менеджером по телефону было довольно просто общаться. А цены на авто только радуют. Очень довольна покупкой автомобиля в этом автосалоне!
От покупки в этом автосалоне остались только положительные впечатления. Работа персонала на высоте, знают свое дело. Довольно быстро помогли выбрать авто и оформили документы тоже быстро.
Отличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Довольна посещением данного автосалона. приятный и вежливый коллектив. Большой выбор авто на любой вкус. Цены не кусаются и совпадают с ценами на сайте. Получила от салона в подарок комплект шин.
Отличный автосалон. Покупали с мужем машину. Консультант помог нам выбрать автомобиль под нас. Выбирали авто для семейных поездок. Отличный автомобиль выбрали. Спасибо автосалону.
После посещения салона остались только положительные эмоции. Очень хороший персонал, вежливый. Помогли определиться с моделью машины. Вообще было из чего выбирать. И б/у и новых авто очень много. Получила при покупке небольшие приятные подарки.
Очень понравилась отзывчивость менеджера по телефону и цены на сайте, которые совпадают с реальными. Помогли определиться с авто и пока ждала документы-предложили кофе. Одним словом-супер!
Осталась довольна работой персонала автосалона. Подсказали, через какой банк лучше кредит оформить и не впаривали лишнее. Подобрала себе отличный автомобиль.
Очень довольна услугами автосалона. Понравился персонал и его работа. Менеджер по телефону рассказал о процессе покупки, а консультант помог подобрать уже на месте идеальный автомобиль. Спасибо за отличные эмоции.
Очень рада, что обратилась именно сюда за покупкой автомобиля. Автосалон отличается честностью и вежливостью. Понравился выбор автомобилей в выставочном зале. Спасибо за отличный автомобиль.
Очень довольна покупкой новой машины в этом автосалоне. Приятный персонал очень. Помогли подобрать новый автомобиль. Покупала авто в кредит и полностью довольна условиями кредитования.
Полностью довольна работой автосалона и покупкой. Персонал вежливый. Консультант выслушал мои пожелания и помог подобрать авто. Очень довольна покупкой и буду советовать автосалон знакомым.
Очень довольна работой автосалона. Покупали тут с мужем авто в кредит. Подобрали нам авто нашей ценовой категории. Автомобиль отличный. Персонал в салоне вежливый. Ставлю 5 звезд.
Отличный автосалон. Прекрасный персонал. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Получила обещанные подарки от автосалона. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля.
Отличный автосалон. Очень довольна выбором машины, купленной в этом автосалоне. Выбор автомобилей очень большой, как б/у так и новых. Подарки отличный получила после покупки)
Довольна новой машине, которую купила тут. Очень довольна посещению автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила приятные подарки от автосалона. Всем советую посетить этот автосалон и приобрести тут машину.
Очень большой выбор автомобилей новых и б/у. С выбором помог определиться консультант Константин. Взяла авто в кредит на выгодных условиях. После покупки получила от салона в подарок второй комплект шин.
Получила уйму положительных эмоций после посещения автосалона. После покупки получила в подарок комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО. Вообще персонал очень понравился, очень вежливые сотрудники.
Очень понравился автосалон. Подарки после покупки порадовали. Много различных бонусов и вообще в салоне очень приятная атмосфера. Большой выбор авто и много вариантов программ для покупки в кредит.
Почитала отзывы и решила обратиться сюда за покупкой авто. Могу с уверенностью сказать, что это то самое! Цены демократичные, выбор есть. А персонал приветливый и знают свое дело.
Очень рада, что у нас в городе есть честные автосалоны, как этот. Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Подход находят с легкостью и очень грамотно все рассказывают про машины.
Очень хороший автосалон. На автомобили цены очень доступные. Понравились пара моделей, решили с мужем приехать- посмотреть. В итоге после рассказов консультанта о машинах- выбрали. Покупкой довольны.
Купила тут очень хороший автомобиль. Покупкой довольна и очень благодарна сотрудникам автосалона за быструю и слаженную работу. После покупки остались положительные впечатления и отличный автомобиль)
Купила тут отличный автомобиль недавно. Хочу сказать, что работа салона отличная. Персонал очень вежливый. Документы быстро оформляют. Брала авто по программе трейд-ин, получила отличную скидку на новый автомобиль.
Отличный автосалон. Приятный персонал. Консультант помог подобрать авто под меня и мой бюджет. Очень быстро оформили документы. А ценам на авто я вообще сильно удивлена. В общем ставлю 5 звезд заслуженные
Понравилось, что цены на авто в салоне совпадают с ценами на сайте. Консультант помог подобрать авто под мой бюджет, хотя изначально я выбрала другой автомобиль. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за автомобилем.
Отличный автосалон. Прекрасный уровень сервиса. И автомобиль помогли выбрать среди множества других, и чай предложили в зоне ожидания. Довольно быстро оформили документы. Оформили авто в кредит с низкой процентной ставкой.
Отличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Подобрали авто под меня и довольно быстро оформили документы. после покупки подарили комплект шин. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Хороший автосалон! Мне очень понравилось качество обслуживания. Помогли подобрать хороший удобный автомобиль. После покупки автосалон порадовал приятными подарками.
Покупала тут машину на прошлой неделе. После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Приятный коллектив и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купила отличный, красивый.
Очень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с мужем определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Когда я приехала в салон- не ожидала такого большого выбора автомобилей! В общем я купила автомобиль и комплект шин на зиму. Порекомендую этот салон знакомым.
Отличный автосалон. Персонал очень вежливый, помогли подобрать авто и довольно быстро оформили все документы. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Решили с мужем обновить автомобиль и нам посоветовали обратиться в этот автосалон. Нам понравилось. Купили тут отличный автомобиль. От процесса покупки остались хорошие впечатления.
Очень довольна посещением автосалона и персоналом. Большое спасибо менеджерам, которые быстро и грамотно оформили документы. После покупки мне подарили комплект шин и оформили КАСКО. А так же рассказали, как ухаживать за автомобилем.
Отличный автосалон с довольно большим количеством автомобилей на выбор. Нас сайте цены почти совпадают с реальными, разница небольшая. Очень порадовала скидка на авто и подарки от автосалона после покупки.
Салон очень хороший. Довольна выбором авто и автосалона. Муж одобрил новый автомобиль. Покупала без него, т.к. он был в отъезде. Убедил меня написать сюда отзыв. Ставлю 5 звезд салону!
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Хороший автосалон. Персонал приятный. Большой выбор автомобилей. После выбора автомобиля быстро офрмили документы. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Получила приятные подарки от автосалона.
Очень понравился автосалон своей приветливостью и отзывчивостью. Консультанты вежливые. Выбрала авто заранее, оставалось только оформить документы. Так же оформили КАСКО. А в подарок от автосалона получила приятный подарок в виде второго комплекта шин.
Понравился очень персонал автосалона. Вежливые консультанты. Мне все понравилось. Приятно порадовала скидка при покупке и подарки от автосалона.
Отличный салон! Цены на сайте соответствуют ценам на сайте. Персонал хороший, все показали и рассказали. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет, всем очень довольна
Спасибо за хорошее качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди такого количества вариантов. Цены, как на сайте, это приятный плюс. Оформила машину в кредит и очень рада обновочке.
Очень довольна услугами данного автосалона. приятный персонал, грамотный. Помогли подобрать автомобиль хороший. Получила от автосалона приятные подарки.
Отличный автосалон. Оформляла в кредит, быстро все оформили. Цены на сайте и в салоне совпадают. Понравились подарки от автосалона. Муж рад второму комплекту шин.
Покупала тут авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Выбор автомобилей в салоне очень большой, а цены в принципе совпадают с ценами на сайте. Покупкой полностью довольна.
Довольна покупкой авто в этом автосалоне. Понравились подарки после покупки. Документы быстренько оформили. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Очень хороший автосалон. Стильный, современный дизайн. Много авто на выбор, как б/у, так и новых. Точно сможете подобрать себе авто. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Заранее позвонила, договорилась о покупке конкретного автомобиля. Приехала и машина была уже готова. Оставалось подготовить документы. Ждать долго не пришлось. В зоне ожидания предложили чай и кофе на выбор. Очень приятный персонал. Довольна покупкой в этом автосалоне.
Очень хороший салон! Всем очень советую! Консультанты молодцы, помогли подобрать авто для семейных поездок. Так же оформила машину в кредит и меня полностью устроила процентная ставка. Спасибо за отличную машину!
Покупала тут автомобиль в кредит. Обрадовала низкая процентная ставка по кредиту. Выбрала отличный автомобиль и покупкой полностью довольна. Получила от автосалона после покупки полезные подарки.
Очень понравился автосалон. Персонал вежливый и не навязывают лишнего. Понравился большой выбор автомобилей. После покупки получила от автосалона подарки в виде ОСАГО и ковриков в автомобиль.
Лучший автосалон из всех, в которых я побывала. Огромный выбор авто и выгодные условия кредитования. Менеджер помог все грамотно оформить. А после покупки получила подарок от автосалона.
Выбор авто большой. Выбирала авто, консультант помог с выбором. Прекрасный сервис, предложили чай в зоне ожидания. Документы оформили довольно быстро. После покупки порадовали приятными подарками.
Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Отличный автосалон с большим выбором новых и б/у авто. Понравилась работа консультантов и менеджера. Очень приятно было получить от автосалона подарки и бонусы.
Хороший автосалон. Большой выбор авто, как б/у, так и новых. С трудом смогла выбрать. Мне помог консультант Владимир. Персонал в салоне очень вежливый, После покупки получила в подарок комплект зимних шин и еще различные бонусы от автосалона.
Покупала на днях там машину и у меня нет ни одной претензии к этому автосалону. Отлично подобранный персонал, вежливый. Предложили на выбор чай/кофе в зоне ожидания. Довольна покупкой. 10 из 5
Отличный автосалон с очень грамотным персоналом. Понравилось отношение персонала к клиентам. Купила тут авто в кредит, понравилась низкая процентная ставка. А после покупки получила от автосалона приятные подарки.
Брала тут авто в кредит. Порадовала невысокая процентная ставка. Персонал вежливый, помогли выбрать авто. А в зоне ожидания предложили чай.
Понравился приятный персонал. Консультант Андрей помог подобрать мне авто под мой бюджет. Очень порадовала низкая процентная ставка. Получила приятные и полезные подарки от автосалона.
Мне понравилась работа автосалона. Выбор авто довольно большой. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Документы быстро оформили. Муж выбор автомобиля и автосалона одобрил.
Очень хороший автосалон. подруга посоветовала обратиться сюда за покупкой авто. Персонал понравился своей вежливостью. Подобрали мне отличный автомобиль, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень довольна покупкой.
Хорошая работа персонала. Знают свое дело. Я заранее знала, какой хочу автомобиль, но консультант помог мне подобрать авто еще лучше. И под бюджет подогнал. Покупала по программе трейд-ин, получила отличную скидку от салона.
Довольна качеством работы персонала автосалона. Очень помог консультант с выбором автомобиля. Очень нравится моя новая машина. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона отличные подарки.
Отличный автосалон. Приятный коллектив, Большое количество авто на любой вкус. Когда выбрала авто, начали оформлять документы и я думала, что это надолго. Но весь процесс покупки занял не больше двух часов. А в подарок мне дали второй комплект шин)
Брала тут авто по программе трейд=ин. Получила отличную скидку. Консультант рассказал все о машине. Муж одобрил мой выбор автосалона и машины.
Один из лучших автосалонов в нашем городе. Приятный персонал, большой выбор б/у и новых автомобилей. Смогла выбрать авто только с помощью консультанта. Подобрали идеальный для меня автомобиль.
Купила в этом автосалоне отличный автомобиль. Довольна работой персонала. Работают быстро и слаженно. Полностью довольна покупкой и новым автомобилем.
Очень довольна автосалонам и ценами в нем на автомобили. Цены совпадают с ценами на сайте. Уже успела полюбить автомобиль, который тут приобретала. Получила от автосалона обещанные подарки.
Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление от работы и сотрудников данного автосалона. Персонал вежливый. Много автомобилей на любой вкус. После покупки получила в подарок от автосалона комплект шин в подарок.
Осталась довольна работой персонала автосалона. Меня сопровождали от входа до конца сделки. Оформили документы довольно быстро, предложили кофе.
Осталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
Выбирали тут с сестрой авто для нее. Консультант помог ей выбрать, Она очень довольна. Работа сотрудников отличная, знают свое дело. Оформление документов не заняло больше часа. Спасибо за работу!
Неделю назад брала тут авто в кредит на выгодных условиях. Понравилась работа персонала. Менеджерам отдельное спасибо за быструю работу. После покупки получила полезные подарки от автосалона.
Автоцентр Ставрополь Авто на карте