8 (865) 297-60-41 8 (865) 297-60... — показать

Отзывы о компании Юг-Центр Авто

8 (865) 297-60-41 8 (865) 297-60... — показать
+7 865 297-... +7 865 297-60-41 ещё
г Ставрополь, ул Гражданская, д 1д

Отзывы про Юг-Центр Авто (26)

Мне нравится, что здесь ценят моё время. Купил авто и был приятно удивлен, как быстро все сделали. Оформление кредита заняло минимум времени, а машина – просто класс.
Долго искал подходящий вариант, но в итоге нашел здесь то, что нужно.
Очень доволен своей покупкой!
Документы оформили оперативно, без лишних заморочек. Удивили выгодные условия кредитования, что сделало покупку более доступной.
Менеджеры были вежливы и отзывчивы, помогли выбрать модель, идеально подходящую моим запросам. Красавчики!
Достаточно большой выбор машин разных марок и моделей, что позволило мне найти именно то, что нужно. Рекомендую!
Взял кредит на покупку машины, процентная ставка оказалась приемлемой.
Никаких проблем не возникло.
Раньше думал, что покупка авто – сложный процесс, но всё оказалось просто!
Быстрое оформление кредита и цены неплохие.
Быстро получил кредит под выгодные проценты. Менеджеры помогли выбрать именно то, что нужно. Рекомендую!
В поисках надежного авто обратился к вам, где меня встретили радушно. После консультации с опытными специалистами я выбрал Skoda Octavia. Качество и комфорт этой машины меня приятно удивили.
Выбор был велик, но они помогли мне сориентироваться и выбрать подходящую модель. Хорошие цены сделали сделку еще более привлекательной!
Мне нравится, как они работают. Даже не думал, что оформление кредита может быть таким простым и быстрым. В общем, доволен своей покупкой!
Перед покупкой авто я просмотрел несколько вариантов, но только здесь нашёл идеальные цены и условия кредита.
Честно говоря, я не ожидал такого быстрого и эффективного сервиса!
Все прошло гладко и оперативно.
Мой выбор пал на этот автосалон из-за его репутации. Не ошибся – менеджеры внимательно выслушали мои пожелания и предложили оптимальные варианты.
Выбрал себе новый авто в этом салоне. Хотя цены были приятно удивительно низкими, я все же решил воспользоваться кредитом, чтобы не тянуть с оплатой всей суммы сразу.
Купил автомобиль наличными. Процесс оформления прошел гладко, менеджеры помогли выбрать подходящую модель и договориться о выгодной цене. Очень рад своей покупке!
Менеджеры проявились как опытные специалисты, предложив выгодные условия и подсказав, как выбрать оптимальный вариант. В итоге, оформление кредита прошло быстро и без проблем.
Оформление кредита прошло гладко, даже несмотря на небольшие сложности с моей кредитной историей. В итоге получил авто по выгодным условиям, которые мне по карману.
Выбрал себе машину в автосалоне по приемлемой цене. Менеджеры подобрали кредит с выгодными условиями.
Впервые приобрел автомобиль в кредит, и нисколько не пожалел о своем выборе. Опытные консультанты помогли разобраться во всех нюансах, подобрали выгодные условия
Получил консультацию по автокредиту. Менеджеры объяснили все детали и помогли с выбором оптимального варианта. Благодаря этому теперь ежемесячные платежи не так нагружают бюджет.
Оформление кредита прошло быстро, а к услугам опытных менеджеров не было никаких нареканий. Теперь у нас современная машина с хорошими ценами!
По рекомендации друга пошел в автосалон и не пожалел. Большой выбор автомобилей позволил мне найти идеальную модель для себя.
После длительного поиска автомобиля решил обратиться в этот автосалон и не пожалел. Был приятно удивлен широким выбором автомобилей различных марок и моделей.
Зашел в салон, чтобы узнать о кредитных условиях. Менеджеры предложили выгодные варианты, подходящие моему бюджету. Очень благодарен за профессионализм!
Хотел купить авто за наличные, но менеджер посоветовал рассмотреть разные кредитные варианты. Условия нас заинтересовали и мы решились на кредит. Сэкономил остаток средств благодаря этому решению. Спасибо!
Юг-Центр Авто на карте