8 (906) 468-29-558 (906) 468-29... — показать

8 (906) 468-29-558 (906) 468-29... — показать
+7 906 468-...+7 906 468-29-55 ещё
г Ставрополь, ул Краснофлотская, д 88
4 офис; 1 этаж
У Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих им. В. Маяковского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих им. В. Маяковского»

Вы любите тактильные ощущения от перелистывания страниц, или вам нравится работать с виртуальными ресурсами? Желаете найти уникальное издание или широко известный источник? Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих им. В. Маяковского предлагает получить доступ к своим библиотечным фондам. Таким образом вы сможете легко отыскать нужную информацию без приобретения книг. Некоторые произведения выдаются на руки по читательскому документу. Для удобства посетителей они расставлены на полках по жанрам, авторам и времени печати. С архивными материалами возможно ознакомиться только в зале библиотеки.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Организация находится по адресу: ул Краснофлотская, д 88. Телефон: +7 906 468-29-55. Сайт: www.skbs.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих им. В. Маяковского на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.