8 (865) 236-72-788 (865) 236-72... — показать

Ставропольская централизованная библиотечная система на Пригородной улице

8 (865) 236-72-788 (865) 236-72... — показать
+7 865 236-...+7 865 236-72-78 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Пригородная, д 213/3

Про «Ставропольская централизованная библиотечная система на Пригородной улице»

Вы испытываете особое удовольствие просто от шуршания бумажных страниц или привыкли работать с виртуальными ресурсами? Разыскиваете уникальное издание или известный труд? Ставропольская централизованная библиотечная система на Пригородной улице предлагает получить доступ к печатной и периодической литературе. Благодаря услугам центра вы сможете легко отыскать нужную информацию без приобретения книг. Некоторые произведения можно взять с собой по абонементу. Чтобы было проще найти нужную книгу, они упорядочены на полках по жанрам, авторам и времени написания. С другими же материалами предлагают ознакомиться только в здании библиотеки.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Организация располагается по адресу: г Ставрополь, ул Пригородная, д 213/3. Сайт: stav-cbs.ru. Телефон: +7 865 236-72-78.

Культура, развлечения, отдых 8
Филармонии
Хоровые капеллы
Религия 1
Храм / Собор

Отзывы про Ставропольская централизованная библиотечная система на Пригородной улице (1)

Я люблю читать книги, раньше часто ходила в библиотеку за художественной литературой. Уже наверно все перечитала). В наличии всегда есть классика, Лев Толстой, Достоевский, Пушкин, Булгаков и другие. Также часто посещала библиотеку и для написания дипломной работы. Библиотекари подобрали мне необходимую литературу. Мне нужны были научные статьи и журналы про допрос.
Ставропольская централизованная библиотечная система на Пригородной улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год