8 (865) 247-66-47 8 (865) 247-66... — показать

+7 865 247-... +7 865 247-66-47 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 56
цоколь
Бизнес центр: Капиталъ

Отзывы про SUN MEXICO (6)

3.5
Как бы я не любила острую мексиканскую кухню, но посещать данное заведение я больше не хочу.
Кухня здесь довольно неплохая. Разнообразием блюд меню не блещет, но есть различные напитки.
Самый огромный минус: грязно, ОЧЕНЬ ГРЯЗНО.
Официанты совершенно не обучены, внешний вид - оставляет желать лучшего. Такое ощущение, будто они здесь посетители.
Средний чек около 1000 рублей.
Но из-за грязи и плохого обслуживания ставлю 1.

Я всегда интересуюсь в ресторанах меню и винной картой. Здесь это все объединено в одном сравнительно небольшом альбоме. Не так много блюд, но... просто огромное количество видов коктейлей (в том числе авторских). Такого количества я не видел более нигде - более 40. Немало здесь и сортов виски (насчитал 30) и прочих горячительных напитков. Есть конечно и всевозможные вина - но это не их "знамя".
Атмосфера в ресторане скорее молодежная, но обслуживание быстрое и приветливое.
Отличное место!! Была тут с подругой.Для любителей горячей мексиканской кухни,это место подходит идеально.Но так как,я не очень люблю острое,тут есть и другие блюда.Что касаемо обслуживания,то оно конечно хромает.Официанты немного не опрятные.
Заведение классное. На днях были с родственниками. Реально как буд то побывали в Мексике. Хорошее пиво. И хорошие закуски к нему. Ассортимент кухни большой. Есть что выбрать! Персонал приветливый, доброжелательный.
часто бываю в разных барах и не только в Ставрополе, поэтому прислушивайтесь, малыши, к моему крайне авторитетному мнению ( :D )
и правда, как в Мексике, только не стилизация, а грязь и засаленность на столах и стойке.
бармен был не сильно веселый и не особо приятный внешне - руки забиты татуировками, ни о чем не говорящие, тоннели в ушах и т.д. ну примерно представили сейчас это парня, да?)
надеюсь, что да))

короче, туда идти нужно только если очень хочешь просто выпить и пива и "побазарить" со своими "друганами"..
я туда больше не пойду - не круто, не понравилось, нет хорошего пива-то даже..правда, и стоимость хоть не такая высокая - иначе, вообще убежали бы оттуда моментально.
Приятное небольшое кафе с живой музыкой, можно хорошо выпить текилы! В общем то текила-бар оправдывает себя.
SUN MEXICO на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел