8 (865) 233-39-698 (865) 233-39... — показать

+7 865 233-...+7 865 233-39-69 ещё
г Ставрополь, пер Буйнакского, д 2А
1 офис; 2 этаж
У ООО Технопрофит пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Технопрофит»

Компания "Технопрофит, ООО" была образована в марте 2008 года на юге России в городе Ставрополе.
С самого начала существования компаний, нами был сделан упор на предоставлении полных и качественных услуг в сфере проектирования внутренних инженерных систем зданий.
За сравнительно небольшой период существования компании, нами было успешно реализованы проекты множества объектов социального и частного характера.
Основные направления кампании : отопление жилых, промышленных зданий и сооружений;
вентиляция объектов частного, общественного и промышленного хозяйства;
кондиционирование помещений любого вида деятельности и канализация и очистка сточных вод;
водоснабжение объектов.

Заказывая проект у нас , вы получаете уверенность в том, что все инженерные системы вашего дома будут гарантированно работать в любых экстремальных режимах эксплуатации. Ведь именно благодаря качественно выполненному и согласованному проекту вы заблаговременно можете знать о подходе компании к своей работе.
Мы стараемся использовать только проверенные марки оборудования и материалов, которые могут обеспечить безаварийную работу всей системы в целом в течении всего срока службы.

ООО Технопрофит на карте
Секреты успешного ремонта