8 (865) 274-09-558 (865) 274-09... — показать

Ценопад на улице Доваторцев

8 (865) 274-09-558 (865) 274-09... — показать
+7 865 274-...+7 865 274-09-55 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 44Д

Про «Ценопад на улице Доваторцев»

В вашем доме подрастает юное дарование? От коляски и до подросткового возраста ребёнок физически крепнет и постоянно познаёт мир вокруг - и мудрые родители хотят создать все условия для его развития в это время. Магазин детских товаров Ценопад на улице Доваторцев приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть обувь.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 865 274-09-55. Компания Ценопад на улице Доваторцев находится по адресу Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 44Д.

Отзывы про Ценопад на улице Доваторцев (2)

4.0
Сеть магазинов.Раньше часто заходила.Тут не дорогие майки были по 250 рублей,и качеством была довольна.Но сейчас этого не могу сказать.Вещи стали на один раз.
Сеть магазинов Ценопад в Ставрополе уже довольно таки давно по городу пять таких магазинов, ассортимент хоть и похожий, но все же разный. Как понятно из названия там очень низкие цены , но по правде говоря качество этих вещей в большинстве своем оставляет желать лучшего... Прежде чем купить там вещь очень советую осмотреть ее со всех сторон, на всякий случай. Продавцы консультанты по большей части не очень вежливые но может просто работа у них не очень легкая, потому они такие ласковые.Но я думаю за такие цены что в этом магазине не стоит ожидать особой вежливости продавцов. Там продаются неплохие детские вещи, и опять таки по довольно низким ценам. Сам магазин довольно неплохой, вполне можно что то подобрать.
Ценопад на улице Доваторцев на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни