8 (865) 271-99-098 (865) 271-99... — показать

Парикмахерская Велонда на улице Ленина

8 (865) 271-99-098 (865) 271-99... — показать
+7 865 271-...+7 865 271-99-09 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 392

Про «Парикмахерская Велонда на улице Ленина»

Салон красоты «Велонда» открыл дверь для посетителей в июне 1996 года. С первого дня базовыми принципами работы «Велонда» стали - доброжелательность, создание комфортной атмосферы и хорошего настроения для каждого клиента.

Сегодня наш опыт и квалификация позволяют предложить Вам парикмахерские и косметологические услуги класса люкс.

Салон «Велонда» предлагает самые современные достижения индустрии красоты. Салон объединяет команду профессионалов: парикмахеров, стилистов, косметологов, мастеров маникюра и педикюра.

В 2004 году салон «Велонда» стал призером открытого чемпионата брейдер-стилистов юга России.

Виды массажа 1

Отзывы про Парикмахерская Велонда на улице Ленина (8)

3.5
Очень понравился этот салон. Нашла его здесь же по отзывам и решила попробовать сделать маникюр. Что понравилось, так это то, что маникюр и педикюр делают в разных местах. Молодцы, разграничили место.
Сам лак держался долго, кутикулу проработали аппаратом. Очень советую и подружкам и вам!
29 ноября в очередной раз посетила салон красоты «Велонда», результат моего окрашивая вы можете увидеть на фото💁🏻‍♀️ это бесспоро один из лучших в городе, мастера высшего уровня, которые знают своё дело, прислушаются к пожеланиям и помогут создать нужный образ. А что ещё не мало важно☝🏻 Очень стильный. Я крайне категорична к выбору мастера, но этот салон всегда оставляет только хорошее впечатление и какую процедуру бы вы не выбрали, вы будете поражены уровнем профессионализма и столь внимательным и чутким подходом к клиенту 👌🏻
Делала маникюр и педикюр в салоне. Два разных мастера. Обе редкие профессионалы. Тонечка и Алена. В салоне два отдельных кабинета. Для маникюра и комната для педикюра. Это редкость для салонов нашего города: обычно в студиях в лучшем случае за ширимой стоит кресло, в худшем рядом с маникюрным столом.
Моя оценка твёрдая пятёрка!!! И кофе вкусный и маникюр/педикюр чёткий! Спасибо!
Салон позиционирует себя как элитный, цены соответственно выше средних по Ставрополю. Я там один раз постриглась, средне так подстригли, не скажу, что плохо, но и больше не пошла туда стричься. Потом дернуло меня там брови сделать, подумалось, что за 600 рублей брови там должны делать на должном уровне. Мастер Татьяна, работала только щипчиками, ни ниток, ни воска, управилась за 40 минут с покраской. Я посмотрела в зеркало, вроде как сначала показалось не айс, но средненько, думаю ладно пойдет, сказала, что нормально, и пошла, подумала только, что навряд приду сюда еще, можно и дешевле сделать брови с таким результатом. Стоимость назвала 700, на что я возмутилась, т.к. уточняла цену заранее по телефону. Дома после снятия макияжа, смылась и краска с бровей сразу же, то есть я заплатила за окраску 150 руб. а краски хватило на несколько часов, после этого я увидела, что брови кривые и сильно истончены. Форма не пойми какая, хотя я ей свои фото с бровями показывала. Вывод - может этот салон и был когда-то супер пупер, но сейчас уровень мастеров, которые меня там обслуживали, не соответствует стоимости их услуг. Брови у этой Татьяны не советую делать, она не профи в этом, не может делать форму. Да еще и неудобно сидеть было на стуле, запрокинув голову,даже спец. кресла или лежака нет. Сильно жалею потраченных средств, времени и брови опять отращивать нужно.
Салон у сожалению оставил у меня неприятное впечатление. Записалась на чистку лица к косметологу Оксане. Сначала она была доброй и милой, потом начала предлагать мне аппаратную косметологию, которая мне противопоказана. На мои возражения отвечала недовольно и грубо. Я понимаю, что она заинтересована в предложении этих услуг клиентам, но грубить клиентам- это перебор. Больше к ним не пойду.
Парикмахерская Велонда на улице Ленина на карте