8 (865) 233-30-018 (865) 233-30... — показать

+7 865 233-...+7 865 233-30-01 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 243
цокольный этаж
Бизнес центр: Манеж

Про «Вино и Мясо, стейк-хаус»

Ставропольский ресторан "Вино и Мясо, стейк-хаус" восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Всем хорошо знакомая итальянская кухня тут открывается совершенно по-новому.

В этом итальянском ресторане есть комната для курения - возможно, для вас это будет плюсом.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 243. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 865 233-30-01!

Комната для курения

Отзывы про Вино и Мясо, стейк-хаус (9)

4.3
Не самый лучший интерьер, т.к. в помещение темновато бывает, так де музыка играет громко, но чисто зайти перекусить можно. Отлично готовят мясо по французски, только ждать приходится, а персонал отличный нечего не скажешь, дружелюбные и приветливые и охранники то, что надо. Цены разумные, в среднем с человека выходит около 700 рублей. Так чтож можете зайти и перекусить
Когда мне хочется поесть, по-настоящему вкусных стейков с кровью, я иду в "вино и мясо". Тут , на мой взгляд, готовят самые лучшие стейки. Хожу сюда раз в месяц где-то и еще ни разу не разочаровался. Тут мне нравится интерьер, очень приветливый и вежливый персонал, официанты посоветуют вам, какое блюдо выбрать. Средний чек 1000-1500 рублей. Всем советую!
Прекрасный ресторан. Ужинала несколько раз в этом ресторане. Здесь очень вкусные стейки! Цена одного стейка - 250 рублей. Здесь вечно идущая акция - при покупке одного стейка, второй за 1 копейку) Очень выгодно! Стейки очень вкусные, каждый раз заказываю стейк с гарниром и салатик. Гарнир здесь очень понравился с рисом и овощами, название не помню. По цене в среднем выходит за двоих человек 800-1000 рублей.
Интерьер бедноват,но это в е компенсируется великолепными стенками с вином. Сколько раз здесь бы не был,всегда очень вкусно. Также очень вкусные Норманнские мидии,и легкий салат из морепродуктов,цезарь и кофе на уровне. Обслуживание в целом быстрое,ребята очень приветливые. Заведение расположено в центре города,что также является плюсом.также хочется сказать,что здесь всегда играет классная музыка.
Здесь очень вкусная еда и просто великолепнейшая музыка. Отличное место,чтобы провести время с друзьями,которых давно не видели. Интерьер без изысков,но тем не менее привлекает внимание,освещение неяркое,успокаивающая обстановка. Стейк в гранатовом соусе,форель и спаржа просто великолепны. Также из плюсов очень удобное расположение-центр города. Средний чек на одного составит 1500р.
Вино и Мясо, стейк-хаус на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел