8 (865) 233-30-01 8 (865) 233-30... — показать

+7 865 233-... +7 865 233-30-01 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 243
цокольный этаж
Бизнес центр: Манеж

Отзывы про Вино и Мясо, стейк-хаус (9)

4.3
Не самый лучший интерьер, т.к. в помещение темновато бывает, так де музыка играет громко, но чисто зайти перекусить можно. Отлично готовят мясо по французски, только ждать приходится, а персонал отличный нечего не скажешь, дружелюбные и приветливые и охранники то, что надо. Цены разумные, в среднем с человека выходит около 700 рублей. Так чтож можете зайти и перекусить
Когда мне хочется поесть, по-настоящему вкусных стейков с кровью, я иду в "вино и мясо". Тут , на мой взгляд, готовят самые лучшие стейки. Хожу сюда раз в месяц где-то и еще ни разу не разочаровался. Тут мне нравится интерьер, очень приветливый и вежливый персонал, официанты посоветуют вам, какое блюдо выбрать. Средний чек 1000-1500 рублей. Всем советую!
Прекрасный ресторан. Ужинала несколько раз в этом ресторане. Здесь очень вкусные стейки! Цена одного стейка - 250 рублей. Здесь вечно идущая акция - при покупке одного стейка, второй за 1 копейку) Очень выгодно! Стейки очень вкусные, каждый раз заказываю стейк с гарниром и салатик. Гарнир здесь очень понравился с рисом и овощами, название не помню. По цене в среднем выходит за двоих человек 800-1000 рублей.
Интерьер бедноват,но это в е компенсируется великолепными стенками с вином. Сколько раз здесь бы не был,всегда очень вкусно. Также очень вкусные Норманнские мидии,и легкий салат из морепродуктов,цезарь и кофе на уровне. Обслуживание в целом быстрое,ребята очень приветливые. Заведение расположено в центре города,что также является плюсом.также хочется сказать,что здесь всегда играет классная музыка.
Здесь очень вкусная еда и просто великолепнейшая музыка. Отличное место,чтобы провести время с друзьями,которых давно не видели. Интерьер без изысков,но тем не менее привлекает внимание,освещение неяркое,успокаивающая обстановка. Стейк в гранатовом соусе,форель и спаржа просто великолепны. Также из плюсов очень удобное расположение-центр города. Средний чек на одного составит 1500р.
Пригласили на День рождения в этот ресторан. Вывеска интересная, но какая-то незаметная. Сколько раз проходила мимо и не думала, что там что-то стоящее. Считаю , нужна реклама. На входе приветливо встретили, стол уже был накрыт. Спокойная музыка. Великолепное горячее- даже не думала, что можно так приготовить обычный кусок мяса. еще очень понравился цезарь- сыра вмеру и не крупными кусками, как я люблю. Заказывали еще отдельно спиртное-цены , по-моему , слишком завышены.

С другом зашла сюда случайно.Хотели перекусить. Выбор очень обрадовал. Заказали две порции мясных стейков. Мясо было хорошо прожаренно. После заказали чайник чая и десерт. Обед обошелся 2000 т рублей. Так конечно часто не пообедаешь ,уж как-то не дешево. Но иногда можно себя побаловать.
С родителями зашли пообедать. Приветливая менеджер зала сразу посадила в зале. Спокойная тихая музыка. Полумрак. Не курят. Заказали три рибай стейк, салат цезарь, коньяк и мне бокал вина. А также штрудель и сок. Получилось почти 3500руб на троих. Оплатили по карте. Дороговато. Но это так вкусно и так редко бывает.
интересно было посетить этот ресторан - ведь такая интересная вывеска, жаль, что фотографии нет!
встретила нас милая девушка-хостес, которая без промедлений провела к столику, лучше которого желать было бы трудно.
большой выбор блюд из мяса, что не удивительно!
карта вин интересная, но очень уж дорого он просят даже за самое распространенное и обычное вино.
Вино и Мясо, стейк-хаус на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел